логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow MasterCard и Delta Premier представили новую премиальную карту в Украине
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

MasterCard и Delta Premier представили новую премиальную карту в Украине Версия для печати Отправить на E-mail
Этой осенью международная платежная система MasterCard и Delta Premier, направление банковского обслуживания для состоятельных клиентов, вывели на рынок премиальную карту MasterCard World Elite. Это первая в Украине элитная премиальная карта, которая является вершиной премиальных продуктов международной платежной системы MasterCard и предоставляет клиентам высокий уровень сервиса и привилегий.
В связи с запуском нового продукта Вера Платонова, Глава представительства MasterCard Europe в Украине, отметила: "Мы рады презентовать новую карту в Украине - MasterCard World Elite, которая является картой самого высокого класса в иерархии продуктов MasterCard. Это первое внедрение карты MasterCard World Elite в Украине, глобальная платформа которой пришла из США и Латинской Америки. MasterCard World Elite - это больше, чем просто карта. Это персонализированный сервис, который предоставляет доступ к уникальным привилегиям и возможностям. В частности с картой MasterCard World Elite всегда можно рассчитывать на глобальную службу поддержки MasterCard в любое время в любой точке мира. Кроме того, карта обеспечивает доступ к широкому спектру особых преимуществ, премиальных предложений от партнеров MasterCard и лучших туристических услуг, которые обеспечат по-настоящему бесценный опыт путешествий".
По словам Веры Платоновой, с января 2013 года MasterCard World Elite станет глобальной платформой премиальных карт MasterCard, а клиенты Delta Premier смогут пользоваться преимуществами карты уже сегодня.
Delta Premier - это комплекс банковских услуг от Дельта Банка для состоятельных клиентов. Дельта Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр продуктов и услуг для физических лиц, корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса. Сеть банка насчитывает 130 отделений по всей территории Украины, в том числе, 4 отделения Delta Premier.


 
««   »»
 
     
Top! Top!