логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Ближайший банкомат "АТМоСферы" в iPhone и iPad
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Ближайший банкомат "АТМоСферы" в iPhone и iPad Версия для печати Отправить на E-mail
Определить месторасположение ближайшего банкомата объединенной сети "АТМоСфера" с помощью GPS в мобильном телефоне теперь могут владельцы устройств компании Apple - смарт-фонов iPhone и планшетов iPad. Программы можно скачать на сайте apple.com в магазине приложений Apple Store, найдя приложение по ключевому слову "АТМоСфера" или перейдя по ссылке с сайта atmosphere.net.ua.
Скачав приложения для iPhone и iPad, можно без труда определить банкомат, который находится неподалеку, посмотреть расположение банкоматов по определенному адресу, найти АТМ определенного банка-участника сети, а также узнать время работы банкомата.
"Еще несколько лет назад поиск ближайшего банкомата с помощью мобильного телефона казался фантастикой, - говорит Антон Романчук, председатель правления UPC, - А сегодня такой возможностью могут воспользоваться владельцы iPhone и iPad, а также телефонов и планшетов, работающих на Android и телефонов на Java. Если в устройстве включен GPS, то можно узнать расстояние до ближайших банкоматов объединенной сети "АТМоСфера" в метрах, увидеть выбранный банкомат на карте".
Напомним, что на сайте atmosphere.net.ua также можно посмотреть интерактивную карту, на которой отображаются все банкоматы объединенной сети в выбранном населенном пункте.
Объединенная банкоматная сети "АТМоСфера" - это созданная UPC в 2005 году сеть банкоматов, куда на сегодняшний день входят 29 банков-участников с 4009 банкоматами, расположенными по всей территории Украины. Держатели карт банков, членов "АТМоСферы", могут снимать наличные в любом банкомате сети по тем же тарифам, что и в своем банке.

 
««   »»
 
     
Top! Top!