логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Компания Tieto предоставила банку Русский Стандарт решение для обеспечения сервиса Samsung Pay
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Компания Tieto предоставила банку Русский Стандарт решение для обеспечения сервиса Samsung Pay Версия для печати Отправить на E-mail
 Предлагаемое компанией Tieto IT-решение позволяет клиентам банка Русский Стандарт совершать покупки посредством кошелька Samsung Pay практически в любых торгово-сервисных предприятиях, в которых установлен POS-терминал для приёма банковских карт. Такое покрытие обеспечивается за счет поддержки Samsung Pay как технологии NFC, так и MST (Magnetic Secure Transmission, магнитная безопасная передача).

Безопасность совершаемых клиентами банка Русский Стандарт платежей при использовании Samsung Pay обеспечивается встроенной в смартфоны системой Samsung KNOX, защищающей его от вредоносных атак и непрерывно отслеживающей возможные уязвимости, а так же использованием токена вместо карты.

«Использование потребителями мобильных каналов, в том числе услуг мобильного банкинга и мобильных платежей, неуклонно растет. Однако на примере различных рынков, в том числе российского, очевидно, что банки являются предпочтительным поставщиком таких решений, как мобильные кошельки. Для банков это возможность не только принимать более активное участие в процессе мобильных платежей, но и способствовать развитию и укреплению лояльности, имея больше точек соприкосновения с конечным клиентом, а также получать дополнительные источники дохода», – отмечает директор Tieto Cards and Payments Марис Озолиньш.

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!