логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow CIS bankers Т10 Банковский Форум
29.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

CIS bankers Т10 Банковский Форум Версия для печати Отправить на E-mail
24 апреля 2015 года в Будда Бар Киев состоялся CIS bankers T10 Банковский Форум. В мероприятии приняли участие 128 человек. Особенностью Т10 Банковского форума является необычный формат - Т10, который предусматривает 10-минутные презентации от ведущих банкиров страны.
На форуме обсуждались перспективы отечественной банковской системы в 2015-2017 гг. и назревшие вопросы её реформирования, возможности использования опыта антикризисного регулирования банковского сектора других стран, рассматривались проблемы малых банков, вопросы защиты прав кредиторов, примеры положительных судебных решений для банков в сложных категориях споров.
Оживленные дискуссии вызвала тема прибыльного банкинга в сегодняшних условиях. Интерес участников форума вызвали вопросы внедрения инновационных технологий банковского обслуживания, развития современных платёжных сервисов.
С докладами и презентациями на форуме выступили ведущие эксперты банковского сектора, топ-менеджеры банков и компаний, в том числе: Стивен Фишер, Дмитрий Крепак, Ольга Бондаренко, Андрей Онистрат, Сергей Наумов, Оксана Дорошенко, Елена Шостак, Игорь Дорошенко, Олег Малкин, Себастьян Рубай, Марис Озолиньш, Тарас Горкун, Дмитрий Зарахович и др.
В ходе форума были предусмотрены мастер-классы, которые провели Анджей Олейник и Мортен Крик.
Приятно отметить общий позитивный настрой практически всех участников и спикеров на фоне того, что обсуждались очень сложная ситуация и в стране, и в экономике, и банковской сфере. Очевидно, что все дискуссии «крутились» вокруг кризисных явлений и рецептов выхода из этой ситуации. Тем не менее выступления ряда известных банкиров и бизнесменов внушают оптимизм.

Больше о форуме -
Репортаж
 
««   »»
 
     
Top! Top!