логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow ПриватБанк заплатит 50 000 гривень за поимку поджигателей и вредителей его банкоматов
29.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ПриватБанк заплатит 50 000 гривень за поимку поджигателей и вредителей его банкоматов Версия для печати Отправить на E-mail
ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения за любую информацию, которая поможет задержать преступников, совершивших поджоги и другие акты вандализма в отношении его банкоматов в ряде городов Донецкой области. Как сообщила служба безопасности банка, за последние два дня были зафиксированы несколько случаев попыток поджогов и разрушения банкоматов банка представителями вооруженных пророссийских группировок.
«Очередные попытки дестабилизации ситуации со стороны пророссийских сепаратистских групп вызывают справделивое возмущение наших клиентов, которые не могут пользоваться банкоматами, временно выведенными из строя пророссийскими вандалами, – говорит руководитель Службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский. – Мы вместе с милицией и СБУ ведем тщательное расследование всех случаев, есть записи камер наблюдения и призываем всех клиентов сообщать нам информацию о поджигателях и подстрекателях к этим противоправным действиям, за каждую достоверную информацию банк выплатит хорошее вознаграждение».
Передать информацию о преступниках и подстрекателях к неправомерным действиям можно по телефону  (056) 716 35 02 или (067) 565 12 34, электронной почте , а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.
В рамках программы «ПриватБанк против преступности» банк гарантирует вознаграждение за информацию, способствующую раскрытию любого преступления, совершенного против банка. В 2013 году за раскрытие преступлений против банка уже выплачено более 600 000 грн. За последние два года 95% преступлений, связанных со взломом банкоматов ПриватБанка, были раскрыты в течение нескольких дней после совершения.
 
««   »»
 
     
Top! Top!