логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Банк Фининвест в рекордные сроки переводит обслуживание карт в процессинговый центр Compass Plus
29.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Банк Фининвест в рекордные сроки переводит обслуживание карт в процессинговый центр Compass Plus Версия для печати Отправить на E-mail
Банк Фининвест  (Санкт-Петербург, Россия ) 16 апреля 2014 года сообщил о том, что в декабре 2013 года перевел свою карточную программу в процессинговый центр компании Compass Plus. Проект миграции был выполнен за 10 дней, практически без перерыва в обслуживании клиентов.
В ходе проекта партнерам удалось оперативно урегулировать вопросы с международными платежными системами, разработать и воплотить технологические процедуры взаимодействия, подготовить и выполнить миграцию. В результате 30 декабря (в очень важные для карточного бизнеса предновогодние дни) карточная программа OOO «Банк Фининвест» была успешно переведена в процессинговый центр Compass Plus.
OOO «Банк Фининвест» планирует развивать сотрудничество с Compass Plus, несколько совместных проектов уже находятся в работе.

 
««   »»
 
     
Top! Top!