логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Проект Bank Audi и OpenWay: быстрые игроки побеждают больших
28.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Проект Bank Audi и OpenWay: быстрые игроки побеждают больших Версия для печати Отправить на E-mail
К 2012 году страны Ближнего Востока созрели для платёжных инноваций. Используя гибкую процессинговую систему WAY4, Bank Audi оперативно вывел на рынок новые продукты – бесконтактные платёжные карты для разных клиентских сегментов.
В октябре 2012 года стартовала совместная маркетинговая кампания банка и торгового центра ABC. За 4 месяца количество их ко-брендовых бесконтактных карт выросло с 500 до 5,000 карт.
Деталями своей успешной стратегии банк поделился на конференции OpenWay e-Payment Grand Prix, его доклад с цифрами и рекламными макетами также опубликован на сайте OpenWay: http://goo.gl/3LNMi 
По мнению Bank Audi, сегодня победу в платёжной индустрии определяет не размер игрока, а его скорость. Банк стремительно развивает своё присутствие на региональных и международных рынках, делая ставку на технологическое лидерство. Бесконтактные платёжные карты повысили привлекательность банка для розничных клиентов и открыли новые возможности для его бизнеса.
Bank Audi использует процессинговые решения OpenWay и солидный опыт этого вендора – более 20 «бесконтактных» проектов в разных странах. К своим успешным картам MasterCard PayPass банк планирует добавить карты Visa payWave и другие инновационные продукты на базе WAY4.
“Мы высоко ценим возможность сотрудничать с Bank Audi и ускорять развитие его карточного бизнеса по всем фронтам, – комментирует Софокл Йоанну, Региональный Менеджер OpenWay в Средиземноморье и странах Леванта. – Наша компания готова быстро адаптировать платёжные инновации под запросы ближневосточного региона. Для этого мы используем свой международный опыт и чёткое понимание местных особенностей». Быстрое внедрение бесконтактных карт Bank Audi – результат слаженной работы команды OpenWay и её местного партнёра Infotec Systems.
 
««   »»
 
     
Top! Top!