логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow UPC провел Ежегодную Конференцию «Карточный бизнес-основа банковской розницы 2013»
28.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

UPC провел Ежегодную Конференцию «Карточный бизнес-основа банковской розницы 2013» Версия для печати Отправить на E-mail
4 апреля 2013 года состоялась Ежегодная Конференция UPC «Карточный бизнес – основа банковской розницы». На конференции обсуждались тенденции развития карточного бизнеса в Украине, а также новые возможности для банков в сфере платежных карт.
Основными темами конференции стали различные инновационные технологии в сфере платежных карт, защита держателей карт в интернете, бесконтактные платежи и различные способы повышения эффективности работы банкоматных сетей. Также активно обсуждались вопросы интернет-эквайринга, возможности бэк-офисной системы IS-Card и перспективы появления NFC-платежей с помощью мобильных телефонов.
Докладчиками выступили как специалисты UPC, так и приглашенные представители Raiffeisen Bank International, компаний-партнеров, а также международных платежных систем Visa и MasterCard.
 
««   »»
 
     
Top! Top!