логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Банк «Казанский» выходит на новый уровень обслуживания с помощью TranzWare от Compass Plus
28.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Банк «Казанский» выходит на новый уровень обслуживания с помощью TranzWare от Compass Plus Версия для печати Отправить на E-mail
Компания «Compass Plus», международный поставщик программного обеспечения для систем розничного банковского обслуживания и электронных платежей, объявила об успешном запуске в промышленную эксплуатацию Процессингового центра Банка «Казанский», созданного на базе программных продуктов TranzWare.
Одним из важных этапов реализации проекта являлась интеграция с процессинговым центром банка-спонсора «Уралсиб», с которым банк блестяще справился при непосредственной поддержке специалистов «Compass Plus».
Запуск собственного процессингового центра обеспечит Банку «Казанский» технологическую независимость и экономию операционных затрат, а также позволит эффективно развивать свой карточный бизнес, поэтапно расширяя линейку доступных для клиентов услуг и продуктов на основе современных технологий.
Начальник управления пластиковых карт Банка «Казанский» Марат Насыров прокомментировал новость: «Мы долго шли к реализации проекта миграции. Можно с уверенностью сказать, что с точки зрения конечного результата этот проект был уникальным в своём роде: Банк «Казанский» первым начал использовать связку бэк-офис Finist Retail и процессинг от «Compass Plus». На сегодняшний день вся эмиссия банка процессируется через TranzWare Online, при этом после миграции производительность всей системы и скорость обработки авторизационных запросов возросли настолько, что это отмечают не только специалисты процессингового центра, но и сами держатели карт. Теперь, имея в своём распоряжении такой мощный и масштабируемый инструмент как TranzWare Online, перед нами открываются новые возможности в создании и настройке различных карточных продуктов, что в конечном итоге, несомненно, приведёт к улучшению качества обслуживания клиентов нашего банка.
Ближайшими этапами развития Процессингового центра Банка «Казанский» является внедрение эмиссии и эквайринга чиповых карт стандарта EMV, что позволит обеспечить еще более высокий уровень безопасности платежей для владельцев банковских карт, развитие АТМ-Payment и внедрение интернет-банка.

 
««   »»
 
     
Top! Top!