логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Мнение эксперта
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Мнение эксперта
Умные города обеспечивают высочайшее качество жизни Версия для печати Отправить на E-mail
24.03.2014 г.

Блог Джозефа Брэдли (Joseph Bradley), главного директора консалтингового подразделения Cisco Consulting Services по операционной деятельности

Представьте себе, что каждый день вы отправляетесь на работу по дороге, где нет пробок, и без труда находите место для парковки; что вы живете в городе с чистым воздухом, где эффективно работают общественный транспорт, службы вывоза мусора и энергообеспечения. Мало того, в этом городе граждане беспрепятственно участвуют в жизни города и имеют хорошо оплачиваемую работу.

Подробнее...
 
Хроника жизни в эпоху частного облака Версия для печати Отправить на E-mail
14.02.2014 г.

 

 

Блог Карлоса Домингеса (Carlos Dominguez),старшего вице-президента в офисе главы компании Cisco

Скорость технологических преобразований постоянно увеличивается. Прорывные мобильные решения, растущие по экспоненте производительность, быстродействие и скорость передачи данных обеспечивают целый комплекс новых опций. Мы становимся свидетелями воплощения в жизнь новых сетевых возможностей, позволяющих нам сотней различных способов фиксировать важные моменты жизни и сохранять их на долгую память.

Подробнее...
 
Бангкок - самый популярный город мира в соответствии с Глобальным индексом городов Версия для печати Отправить на E-mail
27.05.2013 г.
Представляя результаты третьего ежегодного исследования «Глобальный индекс городов», компания MasterCard объявила, что Бангкок в этом году является самым популярным городом в мире. В то время как в 2012 году Лондон опередил другие города, на этот раз от первой позиции его отделили 25000 посетителей - разница около одного процента. В первую пятерку городов согласно самого большого количества иностранных посетителей в 2013 году вошли Лондон, Париж, Сингапур и Нью-Йорк.
Подробнее...
 
Пользуясь наличными, мы теряем 365 долларов США в год – исследование Visa Версия для печати Отправить на E-mail
13.03.2013 г.
Потребители, предпочитающие пользоваться наличными, ежедневно теряют в среднем один доллар – за год набирается сумма, достаточная для того, чтобы купить шесть с половиной граммов золота.
Подробнее...
 
Как не стать жертвой карточных мошенников, собирая пожертвования на лечение Версия для печати Отправить на E-mail
11.02.2013 г.
Всеукраинская социальная инициатива «Банк добрых дел» обеспокоена ростом случаев мошенничества, о которых в последнее время рассказывают правоохранители и средства массовой информации. В начале 2013-го года самыми распространенными схемами обмана граждан стали неправомерные операции с платежными карточками. И жертвами все чаще становятся люди, которые собирают пожертвования на лечение. Как работают такие мошеннические схемы?
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 29
 
     
Top! Top!