логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
28.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
Компания Tieto предоставила банку Русский Стандарт решение для обеспечения сервиса Samsung Pay Отправить на E-mail
07.10.2016 г.
 Предлагаемое компанией Tieto IT-решение позволяет клиентам банка Русский Стандарт совершать покупки посредством кошелька Samsung Pay практически в любых торгово-сервисных предприятиях, в которых установлен POS-терминал для приёма банковских карт. Такое покрытие обеспечивается за счет поддержки Samsung Pay как технологии NFC, так и MST (Magnetic Secure Transmission, магнитная безопасная передача).
Подробнее...
 
Компания Mastercard запустила API-платформу Mastercard Developers для разработчиков Отправить на E-mail
05.10.2016 г.
Mastercard открывает новые пути для разработчиков в создании инновационных коммерческих решений – благодаря запуску Mastercard Developers. Это объединенная платформа, благодаря которой партнеры Mastercard получают доступ к широкому спектру интерфейсов прикладного программирования (API) в сфере платежей, обработки данных и безопасности.
Подробнее...
 
В России заработал Apple Pay Отправить на E-mail
05.10.2016 г.
Вчера в России заработал сервис Apple Pay. При помощи сервиса можно расплачиваться примерно в 200 000 терминалах по всей стране. Для оплаты подойдет любой iPhone, начиная с 6-й модели. iPhone SE, также может использоваться в сервисе, а модели 5 и 5S официально не поддерживаются, хотя, есть информация, что их владельцы смогут приобщиться к сервису, купив часы Apple Watch. Об этом сообщает Bankir.Ru.
Подробнее...
 
Mastercard Start Path – лёгкий старт для стартапов Отправить на E-mail
05.10.2016 г.
С целью развития стартапов этой осенью компания Mastercard объявила новый набор в Start Path – международную программу, направленную на поддержку предпринимателей, которые разрабатывают инновационные решения в области коммерции.
Подробнее...
 
ПриватБанк и Киевстар предотвратят мошенничество с использованием клонирования SIM-карт Отправить на E-mail
30.09.2016 г.
ПриватБанк и Киевстар запустили совместный проект, способный предотвратить ограбление клиентов банка при помощи «уведенного» мобильного номера и клонирования SIM-карты. Хитрость, которая лежит в основе проекта, сможет остановить практически любого мошенника, использующего такую схему для хищения средств со счетов.
Подробнее...
 
Mastercard: смартфон и планшет – любимые гаджеты украинцев для платежей Отправить на E-mail
29.09.2016 г.
По данным исследования Impact of Innovation от Mastercard, из всех гаджетов для платежей украинцы предпочитают смартфоны (72%) и планшеты (48%), а также требуют цифровых инноваций в транспорте, сфере образования и здравоохранения
Подробнее...
 
Национальная программа SAFE CARD повысит безопасность платежей Отправить на E-mail
28.09.2016 г.
 В октябре в Украине стартует Национальная программа содействия безопасности электронных платежей и карточных расчетов SAFE CARD, которая будет внедряться при поддержке Государственного департамента США. По этому поводу 28 сентября в Киеве в пресс-центре информационного агентства «Украинские Новости» состоялась пресс-конференция. В мероприятии приняли участие ведущие эксперты государственных органов Украины, посольства США в Украине, представители платежных систем и отечественные СМИ.
Подробнее...
 
Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016: итоги и впечатления Отправить на E-mail
28.09.2016 г.

 В пятницу, 23 сентября, состоялось главное блокчейн-мероприятие года – Blockchain & Bitcoin Conference Kiev 2016. Главное – не только по числу участников и гостей, которых собралось около тысячи, но и по охвату тем, связанных с блокчейном и криптовалютами.

Подробнее...
 
НБУ запускает Центр реагирования на инциденты кибербезопасности Отправить на E-mail
22.09.2016 г.

НБУ запускает Центр реагирования на инциденты кибербезопасности в банковской системе и платёжном пространстве Украины  CERT-NBU. Проект был анонсирован на выездном заседании  Комитета по вопросам банковской инфраструктуры и платежных систем НАБУ.

Подробнее...
 
IX EMA Eastern Europe Anti-Fraud Conference Отправить на E-mail
15.09.2016 г.

 18 октября Ассоциация «EMA» приглашает на IX EMA Eastern Europe Anti-Fraud Conference  - международную конференцию  для экспертов по противодействию платежному мошенничестиву и киберпреступлениям в странах СНГ, Балтии и Восточной Европы.

Подробнее...
 
О перспективах и рисках криптовалютных бирж – на Blockchain & Bitcoin Conference Отправить на E-mail
12.09.2016 г.

23 сентября в Киеве пройдёт Blockchain & Bitcoin Conference 2016. Одной из её тем станет развитие криптовалютных биржевых площадок.
В рамках секции Fintech выступит соучредитель и директор по продажам Draglet Бенджамин Бомхард.

Подробнее...
 
Компания Visa подвела итоги маркетинговых активностей в рамках олимпийского спонсорства Отправить на E-mail
08.09.2016 г.
 Visa является топ-спонсором Олимпийских игр уже в течение 30 лет. Также традиционно, Visa формирует «Команду Visa» из спортсменов разных стран, выступающих на Олимпиаде, оказывая им поддержку.
«Мы используем платформу Олимпийских игр для укрепления нашего сотрудничества с банками, помогая им развивать их бизнес, помогаем атлетам на пути к их олимпийским победам, а для держателей карт мы предоставляем возможность реализовать их мечту побывать на Олимпиаде»,  - рассказала Менди Лемб, генеральный менеджер  по развитию бизнеса Visa в странах СНГ и Юго-Восточной Европы.
Подробнее...
 
НБУ нормативно урегулировал функционирование системы BankId Отправить на E-mail
05.09.2016 г.
Национальный банк утвердил порядок функционирования Единой национальной системы электронной дистанционной идентификации физических и юридических лиц BankId. Соответствующее постановление принято регулятором  30 августа 2016 года.
Подробнее...
 
Плати Visa – делай добро! Отправить на E-mail
01.09.2016 г.

Visa и Ашан помогут социально незащищенным семьям и детям

Компания Visa Inc. и сеть гипермаркетов Ашан объявили сегодня о начале благотворительной акции «Плати Visa – делай добро», которая будет проходить с 1 по 11 сентября 2016 года включительно.

Подробнее...
 
Diebold завершил сделку по поглощению Wincor Nixdorf Отправить на E-mail
16.08.2016 г.
Компания Diebold объявила о завершении сделки по приобретению компании Wincor Nixdorf. С 16 августа объединенная компания начинает работать под названием Diebold Nixdorf.
Подробнее...
 
MasterСard меняет логотип Отправить на E-mail
05.08.2016 г.
 Логотип компании MasterСard, один из наиболее узнаваемых логотипов в мире, изменился. Изменения облика МПС – это дань цифровой эре. Новый логотип для MasterСard разработало агентство Pentagram.
Подробнее...
 
«Нова пошта» запускает денежные переводы Отправить на E-mail
05.08.2016 г.
Компания «Нова пошта» запускает новый сервис – денежный перевод «Мгновенный». Услуга предусматривает возможность перевода наличных денежных средств между отделениями «Нова пошта». Получить перевод можно в течение нескольких минут после его отправки в удобном для клиента отделении компании.
Подробнее...
 
Банковская группа BPCE покупает онлайн-банк Fidor Отправить на E-mail
05.08.2016 г.
Французская банковская группа BPCE  (Banque populaire & Caisse d'épargne) ‪‎  покупает онлайн-банк ‪‎Fidor в рамках реализации своей цифровой стратегии "Another Way to Grow" ("Другой путь роста").
Подробнее...
 
«Укрпочта» стала партнером системы денежных переводов Welsend Отправить на E-mail
05.08.2016 г.
Международная система денежных переводов Welsend, платежной организацией которой является Укргазбанк, заключила договор о сотрудничестве с национальным оператором почтовой связи «Укрпочта».
Подробнее...
 
НБУ выдал финансовую лицензию дочерней компании Киевстар Отправить на E-mail
05.08.2016 г.
 Компания «Стармани», дочерняя компания Киевстар, получила финансовую лицензию Национального Банка Украины. Лицензия на перевод средств в гривнах без открытия счетов  была выдана компании «Стармани» 10 июня. Об этом свидетельствует запись в реестре регулятора.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 681 - 700 из 1486
 
     
Top! Top!