логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Tieto и Raiffeisen Bank представляют первое решение E-Commerce 3-D в Боснии и Герцеговине
18.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Tieto и Raiffeisen Bank представляют первое решение E-Commerce 3-D в Боснии и Герцеговине Версия для печати Отправить на E-mail
Благодаря решению Card Suite компании Tieto, Raiffeisen Bank dd Bosna i Hecegovina стал первым банком в Боснии и Герцеговине, предлагающим своим клиентам эквайринговые услуги в области E-Commerce с обеспечением стандарта безопасности 3-D Secure.
Решение Card Suite позволило банку Raiffeisen Bank dd Bosna i Hecegovina предоставить дополнительные преимущества своим торговым предприятиям, сократив количество оспариваемых платежей (chargebacks) от несанкционированных пользователей карт, составляющих львиную долю оспариваемых платежей в Интернет-среде, а также возможность увеличить объёмы продаж и снизить количество оспариваемых транзакций.
«С приобретением данного решения повышается  безопасность покупок в Интернет среде, что, как следствие, приводит к увеличению объёма продаж и общему продвижению карточных продуктов. Торговые предприятия чувствуют себя более защищёнными, что позволяет расширить обслуживание карт в международных сделках, а также способствует развитию карточного бизнеса. Возможности 3D Secure также увеличивают вероятность физического присутствия карты во время проведения транзакции, таким образом, сокращая проблемы, связанные с мошенничеством», - говорит Марис Озолиньш (Māris Ozoliņš), директор подразделения Cards, Tieto.
Решение Tieto Card Suite E-commerce, с поддержкой стандарта 3-D Secure, позволяет снизить убытки от потенциальных мошеннических транзакций по платёжным картам, совершённых в среде электронной коммерции. Решение отвечает всем требованиям индустрии по безопасности, легко внедряется и не требует от банка дополнительных затрат на обслуживание. Модель 3-D обеспечивает надежную и гибкую связь между сторонами, участвующими в платёжной транзакции.
По словам заместителя председателя правления банка Raiffeisen BANK dd Bosna i Hercegovina, Карлхейнца Доббнига (Karlheinz Dobnigg): «Имидж, созданный Банком Raiffeisen на протяжении многих лет в Боснии и Герцеговине, обязывает нас быть новатором в сфере электронного банкинга. Cотрудничество с компанией Tieto по запуску нашего нового проекта “Raiffeisen e-pay“ позволило нам предложить рынку безопасный способ онлайн-продаж, а также улучшить доверие онлайн-покупателей и продавцов, с которыми мы сотрудничаем.»
Внедренное решение Card Suite успешно прошло сертификации Verified by Visa и MasterCard SecureCode и позволяет Raiffeisen Bank расширить круг клиентов на международном рынке.
Банк Raiffeisen Bank Bosna i Hecegovina является клиентом Tieto с 2006 года и продолжает расти и развивать свою деятельность, внедряя новейшие и инновационные решения Card Suite.
 
««   »»
 
     
Top! Top!