логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Технология MasterCard PayPass теперь в Дельта Банке
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Технология MasterCard PayPass теперь в Дельта Банке Версия для печати Отправить на E-mail
Дельта Банк объявил о начале выпуска бесконтактных карт MasterCard PayPass. До конца года Дельта Банк планирует выпустить 30 000 карт с бесконтактной технологией оплаты PayPass. Планы Дельта Банка по эмиссии карт MasterCard PayPass сделают технологию еще более доступной для украинцев.
Дельта Банк предлагает своим клиентам воспользоваться преимуществами технологии MasterCard PayPass в виде классической карты с бесконтактным функционалом. Карты из серии «Эволюция PayPass» позволят их держателям совместить возможности бесконтактных платежей в терминалах оборудованных технологией приема PayPass с расчётами в торговых точках с обычными терминалами.
«Дельта Банк – это инновационный банк, который активно внедряет передовые технологии. Мы всегда оперативно реагируем на запросы рынка и наших клиентов. Сегодня современный потребитель банковских услуг ожидает получать любые сервисы быстро, в том числе, и комфорт использования. Они хотят оформить продукт, который сочетает в себе максимум опций и возможностей. Так, Дельта Банк одним из первых предложил своим клиентам карту с грейс-периодом и функцией кеш-бека, которую уже успели оценить наши клиенты. Нам очень приятно, что Дельта Банк снова в числе первых – мы внедряем дебетные и кредитные триальные карты, которые поддерживают функцию бесконтактной технологии платежей PayPass. Карта с PayPass понравится тем, кто любит инновации, ценит комфорт и бережет собственное время. Теперь наши клиенты смогут рассчитываться не только картой с магнитной полосой или с использованием чипа, но также и с помощью бесконтактной технологии. До конца текущего года обладателями таких карт станут более 30000 наших клиентов», - заявила Елена Попова, Председатель Совета Директоров Дельта Банка.
«Сегодня банки стремятся предложить современному клиенту такой продукт, который гарантирует скорость оплаты в сочетании с высокой безопасностью и удобством совершения покупок. Именно таким продуктом являются карты MasterСard PayPass, которые удовлетворяют требования клиентов в качественном и комфортном сервисе в любой торговой точке мира. За год с момента анонсирования технологии PayPass в Украине, для клиентов Дельта Банка построена широкая инфраструктура приема бесконтактных платежей, которая также готова принимать платежи с мобильных телефонов с NFC чипами. Мы рады, что наш партнер Дельта Банк начал выпуск инновационных карт», - рассказал руководитель направления развития бизнеса представительства MasterCard Europe в Украине Александр Будяков.
По результатам 1 года работы в Украине, бесконтактные платежи MasterCard PayPass принимают более 2 500 торговых точек в разных регионах Украины. Технология заняла прочное место на рынке и быстрыми темпами покоряет новые сферы расчета. Сегодня платежи MasterCard PayPass доступны в 40 крупнейших сетях. Среди них крупные продуктовые сети, брендовые магазины одежды и обуви, сегмент бытовой и электронной техники, а также товаров для дома, развлекательные комплексы и кинотеатры, кафе и рестораны, и горнолыжный курорт Буковель.

 
««   »»
 
     
Top! Top!