логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow 98% банкоматов ПриватБанка выдержали мороз
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

98% банкоматов ПриватБанка выдержали мороз Версия для печати Отправить на E-mail
Усиление морозов в Украине практически не отразилось на работе банкоматов ПриватБанка и возможности снятия наличных владельцами карт. По состоянию на утро 1 февраля из-за переохлаждения не функционировали только 140 из 7 504 банкоматов, или 2% от всей сети. Большинство банкоматов работает в нормальном режиме и выполняют все операции.
"Банкоматы в нашей сети оборудованы дополнительной системой термообогрева, которая, как мы видим, отлично справилась даже с 30-градусным морозом, - говорит руководитель департамента развития банкоматной сети ПриватБанка Кирилл Волков. - Если на улице мороз, вы можете без проблем пользоваться нашими банкоматами, сбоев при получении наличных или оплате услуг не будет".
По словам специалистов банка, из-за морозов нештатные ситуации были зафиксированы в 327 банкоматах, из них полностью не работали только 140, в остальных можно было получить наличные, но из-за холода не печатались чеки. При этом, такие сбои в работе устраняются в течение рабочего дня - все банкоматы ПриватБанка объединены в единую информационную сеть, которая позволяет в режиме реального времени следить за техническим состоянием и своевременно реагировать на поломки.

 
««   »»
 
     
Top! Top!