логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow День Printec: новейшие решения в сфере электронных платежей для украинского рынка
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

День Printec: новейшие решения в сфере электронных платежей для украинского рынка Версия для печати Отправить на E-mail
  

Printec Group присутствует в Украине с 2008 года, предлагая выгодные и надежные решения в области автоматизации транзакций, информационной безопасности и телекоммуникаций.

Следуя стратегическому плану своего развития, Printec Group недавно объединилась с компанией CardPay Systems – ведущим поставщиком решений для карточных и электронных платежей в Украине. Слияние позволит дополнить портфель продуктов и услуг Printec новыми технологиями, обеспечивающими динамический рост и значительные преимущества для развития бизнеса в Украине.

Вниманию участников мероприятия были представлены стратегия развития компании и перспективы бизнеса в Украине, портфель продуктов и услуг Printec и CardPay Systems для украинского рынка. Присутствующие получили возможность обменяться мнениями по таким вопросам, как сопутствующее ПО для финансовых компаний и автоматизация транзакций в сфере финансовых услуг.

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!