логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Security Innovation Forum 2011 «Итоги года: лучшие проекты, решения, инновации»
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Security Innovation Forum 2011 «Итоги года: лучшие проекты, решения, инновации» Версия для печати Отправить на E-mail

29 ноября  в конференц-зале БЦ «Инком» (Киев, ул. Смоленская, 31-33, 2-й этаж) состоится  центральная итоговая практическая конференция рынка корпоративной безопасности (как информационной, так и технической): Четвертый ежегодный Security Innovation Forum 2011 «Итоги года: лучшие проекты, решения, инновации».

Особенность форума в освещении всего спектра вопросов построения комплексной системы безопасности объекта (информационной, технической, программно-аппаратных систем, видеонаблюдения, ТЗИ, контроля доступа, защиты периметра, охранных систем и пр.)

На мероприятие приглашаются ведущие руководители департаментов безопасности, служб ИБ и ТЗИ, главные инженеры и технические директора компаний,  руководители и офицеры первых отделов и служб охраны, CIO и руководители ИТ-департаментов, директора по развитию и специалисты в области управления проектами, а также ТОП-менеджеры и операционные директора компаний, эксперты и аналитики рынка, руководители и владельцы охранных компаний, представители деловых и специализированных СМИ  Украины.

На форуме планируют принять участие более 150 экспертов и практиков корпоративной безопасности.

Участие в мероприятии бесплатное для руководителей и специалистов служб ИБ и ТЗИ, руководителей и офицеров первых отделов и служб охраны, ИТ-руководителей, CIO, главных инженеров, руководителей проектов, технических специалистов, руководителей подразделений и департаментов безопасности компаний, представляющих корпоративный сектор экономики и бизнеса.

Количество мест на бесплатное делегатское участие в Форуме ограниченно. Предварительная регистрация на Форум – обязательна.

Подробнее о форуме: www.summitbiz.com.ua

Организатор форума – компания "Бизнес Саммит": тел.: +38 (044) 383-56-43, 362-82-64;

е-мail:

 
««   »»
 
     
Top! Top!