логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow В Цирк дю Солей по бесконтактной карте
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

В Цирк дю Солей по бесконтактной карте Версия для печати Отправить на E-mail


Приобрести билеты на шоу акробатов легендарного Cirque du Soleil в России теперь можно, воспользовавшись технологией покупок в одно касание - MasterCard PayPass.

Платежная система MasterCard и Cirque du Soleil сообщили о том, что на площадках, где пройдут российские гастроли Цирк дю Солей с шоу Saltimbanco, будут приниматься к оплате банковские карты с технологией MasterCard PayPass. Эквайринговым партнером проекта выступил "Банк Русский Стандарт".

Кроме того, в сувенирных киосках Cirque du Soleil зрители шоу смогут приобрести пять видов предоплаченных карт MasterCard PayPass, эмитированных "Банком Русский Стандарт", номиналом от 1 000 до 15 000 рублей. При помощи таких карт можно будет расплачиваться не только на территории шоу, но и везде, где принимаются к оплате карты MasterCard. Дизайн карт с символикой Saltimbanco Cirque du Soleil создан эксклюзивно для российских гастролей.

Воспользоваться MasterCard PayPass просто. Проверив сумму на кассовом терминале, нужно прикоснуться картой к терминалу, после чего на нем в подтверждение оплаты загорятся световые индикаторы и прозвучит сигнал о том, что оплата совершена. Платежи на сумму до 1000 рублей проводятся без ввода ПИН-кода.

Saltimbanco - третье шоу в российской истории Cirque du Soleil, гастроли которого проходят при поддержке MasterCard. Посетить шоу и воспользоваться новой технологией оплаты смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Казани.

MoneyNews

 
««   »»
 
     
Top! Top!