логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow В украинских банкоматах теперь можно снять наличные без карты
26.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

В украинских банкоматах теперь можно снять наличные без карты Версия для печати Отправить на E-mail

В банкоматах украинского ПриватБанка появился уникальный сервис - снятие наличных без пластиковой карты. Теперь получить наличные без карты в банкомате можно, заказав услугу «Экстренные деньги», просто позвонив в банк по специальному короткому номеру телефона.
Новый сервис ПриватБанка поможет в непредвиденных ситуациях, когда  срочно нужны наличные, а банковской карты нет под рукой - забыли дома или потеряли.  Также с помощью «Экстренных денег» можно отправить наличку друзьям или родственникам в любую точку Украины, где установлен банкомат ПриватБанка.
Деньги без карты можно получить в любом банкомате банка. Для заказа услуги необходимо позвонить в банк по специальному короткому номеру 3700, пройти верификацию и указать сумму снятия. Затем на мобильный телефон приходит SMS с секретным кодом, который нужно ввести в банкомат для получения денег. Если клиент отправляет деньги друзьям или родственникам, этот код можно просто можно им передать, как в случае с обычными денежными переводами.
Новая услуга «Экстренные деньги» имеет несколько уровней защиты безопасности, что сводит к минимуму все риски несанкционированного доступа к счету. Кроме того, сами суммы снятия ограничены разумными лимитами, а в банкоматах постоянно работают видеокамеры.

 
««   »»
 
     
Top! Top!