логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Ощадбанк начал осуществлять переводы по системе «Золотая Корона — Денежные переводы»
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Ощадбанк начал осуществлять переводы по системе «Золотая Корона — Денежные переводы» Версия для печати Отправить на E-mail
Ощадбанк начал осуществлять  переводы по системе «Золотая Корона — Денежные переводы»
АТ «Ощадбанк» начал осуществлять выдачу и отправку денежных переводов по системе «Золотая Корона – Денежные переводы».
Благодаря завершению масштабного технологического проекта осуществить перевод можно теперь в более 1300 пунктах Ощадбанка, а сама инфраструктура системы «Золотая Корона – Денежные переводы» в Украине превысила 7000 пунктов обслуживания. В Ощадбанке можно отправить или получить перевод по Системе в долларах США и евро. До конца текущего года Банк планирует довести количество пунктов до 2000.
«Низкие тарифы и мгновенная скорость перевода - бесспорные преимущества в пользу системы “Золотая корона”. А значительное количество пунктов, которое обеспечил банк, будет способствовать широкой доступности этой услуги», - сообщил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.
«Партнерство с Ощадбанком существенно упрочит позиции Системы в Украине, – считает Иван Ситнов, директор системы “Золотая Корона – Денежные переводы”. – В 2010 году мы очень серьезно занимались развитием инфраструктуры обслуживания в России, значительно нарастили пул партнеров из числа банков и торговых сетей. Благодаря этой стратегии число отправителей переводов по нашей Системе в Украину выросло в разы. В текущем году мы сфокусированы на формировании широкой сети обслуживания уже в Украине. Для нас очень важно на этом конкурентном рынке иметь такого авторитетного партнера как Ощадбанк.  Это очень весомый ресурс, благодаря которому мы планируем нарастить свою рыночную долю на исходящем направлении переводов из России в Украину до 25% уже к концу года».

 
««   »»
 
     
Top! Top!