логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2010 arrow Лучшие инновации для ЦОД и управления ИТ-инфраструктурой в Киеве
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Лучшие инновации для ЦОД и управления ИТ-инфраструктурой в Киеве Версия для печати Отправить на E-mail


 

22 июля 2010 года в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4) состоится  практическая конференция Infrastructure & Datacenters Innovation Forum 2010 «Инновационные решения для ЦОД и управления ИТ-инфраструктурой».

 

Участников форума ждут увлекательные доклады по лучшим, проверенным в работе инновационным решениям, доступ к эксклюзивной информации и демонстрация готовых систем в рамках рабочей мини-выставки.

 

Уникальность форума: массовая презентация в рамках одного события всех лучших и последних инноваций в области построения, модернизации, оптимизации и управления ЦОД и ИТ-инфраструктурой, позволяющая единовременно получить полный и объективный анализ рынка и принять взвешенные решения.

 

Форматы рабочего дня Форума:


      Пресс-конференция лидеров ИТ-рынка;

      Презентации и мастер-классы лучших инновационных продуктов и решений;

      Кейсы проектов построения ИТ-инфраструктур и центров обработки данных;

      Открытые дискуссии по окончанию каждой тематической секции;

      Рабочая выставка аппаратно-программных решений

Веб-страница с программой форума: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=32:infrastructure-a-datacenters-innovation-forum-2010&catid=1:2009-12-28-01-26-59

 

На мероприятие приглашаются: ведущие CIO, руководители ИТ-отделов, ИТ-директора, руководители проектов и руководители компаний, представляющих корпоративный сектор (банки и финансовый сектор, телекоммуникационные компании, государственный сектор, министерства и ведомства, энергетика, промышленность, транспорт, ритейл, логистика, девелопмент, инвестиции, гостиничные операторы, фармацевтика, …), представители отраслевых ассоциаций, консультанты и аналитики рынка, консалтинговые компании, представители деловых и специализированных СМИ.

 

Форматы участия в форуме: делегат, бизнес-партнер

 

ИТ-компании, предоставляющие услуги и решения для рынка, могут выступить в качестве бизнес-партнеров, эффективно представив свою экспертизу и предложения для делегатов форума, а также для СМИ.

 

Участие в мероприятии для делегатов, представляющий корпоративный сектор экономики и бизнеса (не ИТ-компаний) – бесплатное. От компании в качестве делегатов форума могут присутствовать несколько участников.

Регистрация до 20 июля 2010. Количество делегатских мест – ограниченно.

Регистрация в качестве делегата: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

 

Регистрация в качестве бизнес-партнера: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=20

 

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21

 

Организатор форума – Компания "Бизнес Саммит" (www.summitbiz.com.ua), которая развивает направление деловых и специализированных мероприятий в ключевых отраслях экономики, приглашая к диалогу профессиональную элиту – наиболее авторитетных бизнес-менеджеров, управленцев, аналитиков рынка, ведущих экспертов и практиков своего дела

 

Контакты организаторов:

Тел.: +38 (044) 362-82-64, (044) 383-56-43

E-Mail:

www.summitbiz.com.ua

 
««   »»
 
     
Top! Top!