логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2010 arrow X Международный Форум iFin-2010
18.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

X Международный Форум iFin-2010 Версия для печати Отправить на E-mail

Программа X Международного Форума iFin-2010

     "Электронные финансовые услуги в России. Десять лет спустя"

(                                                  (9-10 февраля 2010 г.)

       Москва, гостиница "Рэдиссон САС Славянская" (Площадь Европы, 2)

 

 

9 февраля

 

Торжественное открытие Форума

Место – Конференц-зал

Выступление Организаторов, Генерального спонсора, Генерального партнера, Спонсоров

 

Поток секционных заседаний

"ТЕХНОЛОГИИ ЭЛЕКТРОННЫХ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ"

Место – Конференц-зал

Секция 1   "Эволюция технологий электронных финансовых услуг (ЭФУ)": Эволюционные и революционные тенденции развития технологий  ЭФУ по мнению разработчиков, банкиров и пользователей услуг. Технологические возможности и перспективы дальнейшего развития различных видов ЭФУ: мобильный банкинг и платежи, интернет-банкинг, электронные платежные системы, сети финансового самообслуживания, бесконтактные платежи (NFC), ТВ-банкинг и т.д.

Круглый стол 1 Принимаются заявки на темы круглых столов!

 

Поток секционных заседаний

"БИЗНЕС-АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ"

Место – Писательские Залы

Секция 2   "Достижения и перспективы электронных финансовых услуг": Роль и место ЭФУ в современных условиях для развития различных финансовых институтов и обслуживаемых ими сегментов рынка. Оценка успешности как конкретных внедрений, так и в целом развития отдельных направлений ЭФУ. Анализ динамики развития, объемов рынков, текущего и потенциального спроса на ЭФУ и прогнозы (оценки экспертов, банков, разработчиков). Перспективы дальнейшего развития различных видов электронного обслуживания.

Круглый стол 2  «Что могут и чего не могут ЭФУ – мифы и реальность» (вариант)

 

 

10 февраля

 

Поток секционных заседаний

"ТЕХНОЛОГИИ ЭЛЕКТРОННЫХ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ"

Место – Конференц-зал

Секция 3   "Технологии электронных финансовых услуг в комплексной автоматизации банков и других финансовых компаний": Современные тенденции развития технологий ЭФУ и их роль в развитии фронт-офиса и в целом в комплексной автоматизации банка/фин.компании. Стимулирующая роль ЭФУ в автоматизации бизнес-процессов и технологической оснащенности банка/компании для успешного использования ЭФУ. Опыт совместного развития и использования различных технологий ЭФУ с другими технологиями и системами (CRM-системы, call-центры, платежные системы, системы по приему наличных, офисы самообслуживания и т.п.).

Круглый стол 3 Принимаются заявки на темы круглых столов!

 

Поток секционных заседаний

"БИЗНЕС-АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ"

Место – Писательские Залы

Секция 4   "Электронные финансовые услуги как способ вывода финансовых услуг на новый качественный уровень – Финансы 2.0": Как ЭФУ могут способствовать созданию нового качества предоставления финансовых услуг. Какие из возможностей ЭФУ до сих пор мало используются, но в ближайшей перспективе могли бы дать наибольший эффект в повышений качества услуг в целом. Как благодаря использованию ЭФУ повысить удовлетворенность потребителей финансовых услуг. Создание с помощью ЭФУ по-настоящему персонифицированных финансовых услуг.

Круглый стол 4 Принимаются заявки на темы круглых столов!

Закрытие Форума

 

Примечание: Оргкомитет Форума оставляет за собой право корректировать название, время и место проведения секций и круглых столов.

 
««   »»
 
     
Top! Top!