логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2007 arrow Семинар Кристофера Батта
18.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Семинар Кристофера Батта Версия для печати Отправить на E-mail




Состоялся первый семинар всемирно известного банковского эксперта

Кристофера Батта «Увеличение прибыльности банка: лучшие мировые

практики в Украине

 

25-26 октября 2007 г. в киевском отеле «Опера» состоялся первый семинар всемирно известного банковского эксперта Кристофера Батта «Увеличение прибыльности банков: лучшие мировые практики в Украине». Организаторами конференции выступили компания Citia Business and Technology Consulting и Batt and Partners Consulting. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания «Киевстар».

В семинаре приняли участие представители ведущих украинских банков, в том числе, Агрокомбанка, Диамантбанка, Ипобанка, ОТП Банка, Ощадбанка, ТАС-Коммерцбанка, УБРП, Укргазбанка, Укрэксимбанка, банка "Финансы и Кредит".

Главная цель данного семинара состояла в том, чтобы принести в Украину самые свежие мировые находки и практики в отношении развития банковского бизнеса – семинар носил обзорный характер. В ходе семинара Кристофер Батт поделился с представителями украинского банковского бизнеса своими идеями в отношении стратегии повышения прибыльности банков, выигрышных стратегий маркетинга для банков, повышения интенсивности продаж в банке, сегментации отделений банка в целях качества и рентабельности, реорганизации банков, управления активами, пассивами и казначейством банков.

Отдельно необходимо отметить выступление Алены Дробышевской – представителя компании Oracle (спонсор семинара), которая презентовала Систему Оценки Прибыльности Банка на основе решений Oracle, внедренную в Commercial International Bank (Египет).

Как отмечают участники семинара, было представлено много интересной практической информации. Большинство присутствующих отметили несомненную актуальность тем, освещенных на семинаре. Особенный интерес вызвали доклады по управлению активами, пассивами и казначейством банка, а также по повышению интенсивности продаж в банке. Примеры реальных консалтинговых проектов, осуществленных в различных банках, позволили глубже вникнуть в суть проблем и взглянуть на украинский банковский бизнес под новым углом зрения.

Следующее мероприятие с участием Кристофера Батта предварительно запланировано на начало 2008 года. Его темой будет более глубокое освещение одной из тем, рассмотренных на обзорном семинаре.

 
Информационная справка:

Компания Citia BTC – одна из самых быстрорастущих компаний на рынке технологического и бизнес-консалтинга в Украине. Основным направлением деятельности Citia BTC является разработка и внедрение информационно-аналитических систем для управления бизнесом. Компания объединяет профессионалов с международным опытом и практикой ведения проектов. В число клиентов входят крупные предприятия, такие как «Киевстар Дж.Эс.Эм», «OTП Банк» (ранее – Райффайзенбанк Украина»), Консорциум «Индустриальная Группа», «Астелит» (бренд life:)), «Украинская Мобильная Связь» (бренд «МТС Украина»), Банк «Дельта». Citia BTC сотрудничает с ведущими мировыми компаниями в сфере информационных технологий, такими как Business Objects, Oracle, Microsoft, IBM. Дополнительную информацию о Компании, ее услугах, решениях и деятельности можно получить на сайте: www.citia.co.uk.

Кристофер Батт (Christopher Batt), президент “Batt & Partners Consulting” – автор и основной докладчик семинара. Кристофер – всемирно известный эксперт, дающий рекомендации владельцам, советам директоров и топ-менеджерам ведущих мировых банков и финансовых институтов. У него за плечами опыт работы более чем со 150 банками в 50 странах мира, в том числе в Европе, США, Канаде, на Ближнем Востоке, в Юго-Восточной Азии, Африке, Латинской Америке.

 

 

 
««
 
     
Top! Top!