логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Райффайзен Банк Аваль становится Райффайзен Банк
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Райффайзен Банк Аваль становится Райффайзен Банк Версия для печати Отправить на E-mail
17.06.2021 г.

 С 17 июня 2021 года Акционерное общество «Райффайзен Банк Аваль» официально меняет свое название на Акционерное общество «Райффайзен Банк» с соответствующими изменениями в уставе банка и государственном реестре. Райффайзен Банк продолжает выполнять все обязательства как правопреемник Райффайзен Банка Аваль перед клиентами и контрагентами.

В связи с переименованием банка не нужно обращаться в отделения, перевыпускать карты или переоформлять ранее поданные документы. Банк работает в обычном режиме.

«Название банка становится проще, как и все для наших клиентов – легкими должны быть наши продукты и сервисы, — прокомментировал Александр Писарук, председатель правления Райффайзен Банка. — Мы продолжаем трансформацию, это часть нашей стратегии. Двигаясь к простоте, мы подчеркиваем принадлежность банка к мощной международной финансовой группе. То есть оставаясь надежными, мы становимся проще для людей».

«Группа Райффайзен Банк Интернациональ является одним из первых и крупнейших международных инвесторов на финансовом рынке Украины. Для миллионов клиентов бренд Райффайзен стал синонимом качества и надежности. Меняя название, мы усиливаем наше присутствие на украинском рынке», — прокомментировал Лукаш Янушевский, председатель Наблюдательного совета Райффайзен Банка.

Справка

АО «Райффайзен Банк» — самый большой украинский банк с иностранным капиталом, работающий на рынке с 1992 года.

С октября 2005 года банк является частью иностранной банковской группы Райффайзен Банк Интернациональ АГ (Австрия). Группе РБИ на конец марта 2021 года принадлежало 68,26% акций Райффайзен Банка, еще 30% — Европейском банку реконструкции и развития.

Райффайзен Банк предоставляет широкий перечень финансовых услуг 2,6 млн клиентам через общенациональную сеть, в которую входят 393 отделения и порядка 1800 банкоматов по всей Украине, а также мобильные приложения Raiffeisen Online и Raiffeisen Business Online.

raiffeisen.ua

 
««   »»
 
     
Top! Top!