логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Приват24 признан лучшим интернет-банком в Украине
18.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Приват24 признан лучшим интернет-банком в Украине Версия для печати Отправить на E-mail
20.12.2019 г.

 Приват24 признан лучшим интернет-банком в Украине. Таковы итоги рейтинга PaySpace Magazine Awards 2019, в рамках которого пользователи голосуют за самые удобные финансовые сервисы и стартапы страны. Приват24 завоевал стразу три главные премии конкурса – Лучший интернет-банкинг, Лучший сервис по переводу денег с карты на карту и Лучший онлайн банкинг для предпринимателей.

Сервисы ПриватБанка названы  также в числе лучших в стране сервисов онлайн платежей (Приват24), платежных сервисов для интернет магазинов (LiqPay) и по продаже билетов (bilet.pb.ua). А запущенный два месяца назад сервис биометрических платежей Facepay24 назван одним из лучших в стране оффлайн платежных сервисов.

 Всего в рамках PaySpace Magazine Awards 2019 приняли участие 256 компаний и экспертов. Победителей выбирали читатели, экспертное жюри и редакция издания.

По словам члена правления ПриватБанка Сергея Харитича сегодня электронным и мобильным банком Приват24 уже активно пользуются более 10 миллионов украинцев, причем с начала года количество новых пользователей возросло на миллион человек. В основном новые пользователи регистрируются в мобильной версии.

Количество сервисов Приват24 постоянно растёт. Так недавно в мобильной версии Приват24 для Android в разделе «Здоровье» стала доступна функцию заказа и оплаты анализов в сети лабораторий «Синэво».

 
««   »»
 
     
Top! Top!