логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2018 arrow КАК ПРОДАТЬ ДЕНЬГИ? ВСЕ О КЛИЕНТАХ, ПРОДАЖАХ, МАРКЕТИНГЕ В ЭПОХУ DIGITAL
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

КАК ПРОДАТЬ ДЕНЬГИ? ВСЕ О КЛИЕНТАХ, ПРОДАЖАХ, МАРКЕТИНГЕ В ЭПОХУ DIGITAL Версия для печати Отправить на E-mail

Вниманию: Директора по продажам, Руководителя Розничного бизнеса, Директора по маркетингу,  отдела обучения персонала

 

 

                                 

Уважаемые господа,

Компания BUSINESS-FORMAT приглашает Вас принять участие в работе Международного Форсайт-Форума «КАК ПРОДАТЬ ДЕНЬГИ? ВСЕ О КЛИЕНТАХ, ПРОДАЖАХ, МАРКЕТИНГЕ В ЭПОХУ DIGITAL», которая состоится 18-21 апреля 2018 г. в отеле Austria Trend Ananas 4*, г.Вена, Австрия.

ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ВАС ОЖИДАЕТ НА ФОРУМЕ В ЭТОМ ГОДУ:

1. !NEW ВПЕРВЫЕ! Для проведения форума используется формат – «ФОРСАЙТ» (от англ. foresight).  Это инструмент для прогнозирования и формирования будущего, позволяющий получать за короткий срок прогнозы относительно будущего и путей их достижения и объединять людей для реализации их представлений о будущем.

 

2.Ключевая идея Форума – ПРОДАЖИ H2H – НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КЛИЕНТАМИ. Эту реальность мы обсудим в рамках ПРОГРАММЫ Форума – 2018, которая состоит из несколько актуальных тематических блоков:

Сессия 1 – Стратегическая, в ходе которой мы рассмотрим эффективные управленческие стратегии цифровой эпохи.
Сессия 2 – Инновационная. В рамках этого тематического блока мы узнаем о новых технологиях продвижения финансовых продуктов онлайн и оффлайн, а также на этой сессии будут представлены практические кейсы от ведущих банков и компании в области построения эффективной системы продаж, маркетинга и работы с клиентами.

3.В рамках программы пройдет ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ на тему «ЭВОЛЮЦИЯ КЛИЕНТА ФИНАНСОВЫХ КОМПАНИЙ. КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОДАЖАХ ФИНУСЛУГ ЖДУТ ПОТРЕБИТЕЛИ?" и ИНТЕРАКТИВНАЯ  БЛИЦ-СЕССИЯ в формате круглых столов «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ – НОВЫЕ БИЗНЕС МОДЕЛИ И СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА» и многое другое…….

Программа, докладчики, обновления на нашем сайте www.business-format.com.ua


ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ

Акция! Для "ранних пташек" действуют особые условия участия по льготной стоимости!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ прямо сейчас


Контакты Организаторов "Business-Format":
тел./факс: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), по е-mail: .  
Более подробная информация и регистрация на  
http://www.business-format.com.ua

 
««   »»
 
     
Top! Top!