логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow В мобильном приложении «Ощад 24/7» заработали биометрические функции
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

В мобильном приложении «Ощад 24/7» заработали биометрические функции Версия для печати Отправить на E-mail

С 20 февраля клиенты Ощадбанка могут не только осуществлять вход в мобильное приложение «Ощад 24/7»  по отпечатку пальца (Touch ID) или технологией распознавания лица Face ID, а и подтверждать таким образом платежи, переводы и другие операции. Это решение доступно в устройствах на Android и ios, которые поддерживают технологии биометрии. 

Еще одно новшество от Ощадбанка, которое значительно экономит время клиентов и повышает безопасность платежей, – автоматическая подстановка кодов из SMS для подтверждения операций в устройствах на Android. Теперь не нужно тратить время на введение кода из SMS – система автоматически мгновенно вставит код в соответствующее поле.

Также в веб- и мобильном банкинге «Ощад 24/7» упрощенно осуществление платежей за коммунальные услуги. Найти необходимый счет/квитанцию можно не только по идентификатору, а просто введя адрес дома.

 Для того чтобы клиенты не забывали оплачивать коммунальные услуги своевременно, реализована возможность подписки на выставленные счета во время оплаты квитанций у «Ощад 24/7». Таким образом, ежемесячно, когда коммунальная компания будет выставлять новый счет, клиент будет получать информацию о нем. Соответствующую оплату необходимо будет лишь подтвердить в меню «Коммунальные платежи».

«Количество пользователей «Ощад 24/7» уже превысила 2,5 миллиона. «Мы почти ежемесячно вводим новшества в веб- и мобильный банкинг, чтобы клиентам было еще удобнее, еще проще пользоваться сервисами банка»,  - заметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

 
««   »»
 
     
Top! Top!