логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Эндрю Торре назначен президентом Visa в регионе CEMEA
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Эндрю Торре назначен президентом Visa в регионе CEMEA Версия для печати Отправить на E-mail
26.01.2018 г.

Visa объявляет о назначении Эндрю Торре (Andrew Torre) новым президентом компании Visa в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA) со штаб-квартирой в Дубае. До этого момента Эндрю Торре руководил бизнесом Visa в странах Центральной и Западной Африки. В новом качестве Эндрю Торре будет отвечать за обширный регион, объединяющий более 90 стран. Кроме этого, Эндрю Торре войдет в состав глобального операционного комитета Visa.

 Эндрю Торре обладает богатым опытом работы в платежной индустрии. Он присоединился к команде Visa в 2002 году. За время работы в компании отвечал за развитие карточных продуктов, вопросы стратегического планирования и ценообразования. В России и регионе, объединяющем страны Центральной и Западной Африки, Эндрю Торре занимал должность генерального директора. До прихода в Visa Эндрю Торре работал во Всемирном банке в Киеве и Москве, курируя проекты в странах СНГ.

«Благодаря значительному опыту работы в странах региона CEMEA Эндрю хорошо подготовлен к новой для себя роли. Он обладает глубоким пониманием аспектов бизнеса Visa как в глобальном масштабе, так и на уровне различных регионов, составляющих этот интересный и одновременно непростой регион. Назначение Эндрю Торре позитивно скажется не только на бизнесе Visa, но и на работе наших партнеров – финансовых организаций, торгово-сервисных предприятий и государственных учреждений. Это отвечает нашим стремлениям совместными усилиями сделать доступными преимущества использования электронной коммерции и подключенных устройств для большего количества населения в странах региона», – отметил Райан МакИнерни (Ryan McInerney), президент Visa.

Миссия Visa заключается в том, чтобы объединить мир с помощью самой инновационной, надежной и безопасной цифровой платежной сети, способствуя процветанию людей, компаний и национальных экономик.

«Нигде больше наша миссия не является более значимой для экономического роста и процветания, чем в регионе CEMEA, – отметил Эндрю Торре. – Мы ожидаем, что к 2020 году в этом регионе будут проживать порядка 25% населения всего мира, и это будут молодые, технологически подкованные люди, которым будут нужны удобные и доступные финансовые сервисы. Для нас это открывает прекрасные возможности предложить этим потребителям инновационные мобильные технологии, которые Visa запускает на рынке уже сегодня, понимая  потребности будущего».

«Особо важно отметить, что в странах этого региона локальные разработчики создают множество инновационных технологий. Мы поддерживаем развитие этих инноваций с помощью наших открытых API и помогаем разработчикам получить доступ к сети Visa. Мы также создаем инновационные площадки для проведения совместных разработок, как, например, наш Центр в Дубае или студия, которая скоро откроется в Москве. Мы живем в интересное время для всей платежной индустрии и для Visa, и для меня большая честь получить возможность возглавить наши усилия в этот важный момент в истории компании»,  – добавил Эндрю Торре.

 
««   »»
 
     
Top! Top!