логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Клиенты ТАСКОМБАНКА получили собственные цифровые кошельки Masterpass
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Клиенты ТАСКОМБАНКА получили собственные цифровые кошельки Masterpass Версия для печати Отправить на E-mail
15.08.2017 г.

Теперь все клиенты ТАСКОМБАНКА могут платить онлайн в один клик на сайтах и в мобильных приложениях тысяч торговцев в Украине и по всему миру. При поддержке Mastercard все держатели карт, выпущенных банком, получили автоматический доступ к собственным цифровым кошелькам на платформе Masterpass.  

«Сейчас ТАСКОМБАНК продолжает активно развивать розничный бизнес нового клиентоориентированного формата. Внедрение технологических инноваций для удобного и безопасного использования продуктов и сервисов нашего банка клиентами является одним из приоритетных направлений работы в текущий период, — отметила глава правления ТАСКОМБАНКА Екатерина Мелеш. Мы рады быть первым украинским банком, который совместно с международной платежной системой Mastercard реализовал уникальную в своем роде для отечественного банковского рынка возможность осуществления онлайн-платежей с помощью цифровых кошельков на платформе Masterpass. Уверены, наши клиенты оценят преимущества этого простого, удобного и, главное, безопасного способа оплаты товаров или услуг».

«Мы высоко ценим открытость наших партнеров к инновациям. Именно таким шагом стала реализация решения, которое автоматически открыло доступ тысячам клиентов ТАСКОМБАНКа к современным и безопасным расчетам онлайн на сайтах и в мобильных приложениях. Такие инновации выступают драйвером развития в Украине электронной коммерции и безналичной экономики в целом», — отметил вице-президент по развитию бизнеса Mastercard в Украине, Грузии, Молдове и странах Центральной Азии Сергей Францишко.

Masterpass сохраняет данные платежных карт в безопасном месте, избавляя от необходимости каждый раз вводить реквизиты (номер карты, CVC-2 код и др.) во время оплат в онлайн-магазинах или мобильных приложениях. Зарегистрированные пользователи могут безопасно хранить в Masterpass данные всех своих банковских карт различных платежных систем. Гарантом безопасности платежей, осуществленных с Masterpass, является международная платежная система Mastercard.

С Masterpass можно удобно платить на сайтах более 2000 украинских онлайн-торговцев — везде, где есть кнопка «Купить с Masterpass». Также Masterpass интегрирован в мобильное приложение службы такси Etaximo, приложение для оплат муниципальных парковок Киева Kyiv Parking App и WOG PRIDE, которое позволяет рассчитываться за топливо в сети АЗК WOG прямо из авто. Кроме того, решения для оплат в один клик с Masterpass используются на платформах iPay.ua и Portmone.com, в сервисе денежных переводов Karton и в мобильном приложении Vodafone Pay с доступом к более 300 сервисам со смартфона. Недавно владельцы кошельков Masterpass также получили возможность осуществлять мгновенные денежные переводы через Facebook-мессенджер с помощью чат-бота LeoBot от LeoGaming и Mastercard.

 
««   »»
 
     
Top! Top!