логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Международный форум ITS «ІТ-инфраструктура и кибербезопасность банковской системы»
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Международный форум ITS «ІТ-инфраструктура и кибербезопасность банковской системы» Версия для печати Отправить на E-mail
31.03.2017 г.

Открытие форума cостоится в Киеве 12 апреля 2017 года.

Впервые форум ITS «ІТ-инфраструктура и кибербезопасность банковской системы» будет проходить в новом формате - Constantly open Forum.

Такой формат позволит в профессиональной атмосфере ознакомиться с новейшими разработками рынка банковской ИТ-безопасности, получить рекомендации и консультации лучших экспертов рынка и приобщиться к открытому диалогу с профильными специалистами государственного регулятора, органов государственной власти и ведущими ИТ-экспертами от банков.

Работа форума будет разделена на 3 этапа:


  • Во время первого этапа запланирована презентационная сессия с участием Организационного Комитета ITS, руководства Независимой ассоциации банков Украины, руководства и профильных специалистов Национального банка Украины, топ-менеджмента украинских банков, государственных органов и ведущих экспертов - лидеров рынка ИТ.

  • Второй этап - еженедельные сессии, которые будут проходить в режиме пленарных заседаний 2-3 раза в неделю продолжительностью не более 2-х часов в течение 4-6 недель работы форума.

  • Третий этап - итоговый.

Специальный формат Форума позволит гармонично совместить работу во время пленарных заседаний, неформальное общение в месте проведения мероприятия, практическую направленность и персональное общение специалистов рынка.

Как и все банковские форумы ITS, предстоящий форум состоится при поддержке и участии Национального банка Украины и Независимой ассоциации банков Украины в режиме открытого диалога с банками, государственным регулятором, международными организациями и компаниями - участниками рынка ИТ-безопасности.

Открытие Форума и презентационная сессия состоится 12 апреля 2017 года в Киеве в ресторанном комплексе «ДВОР Голосеевский».

Общие сессии Форума начнутся 17 апреля 2017 года и будут проходить в Киеве в конференц-зале Независимой ассоциации банков Украины.

Организационный Комитет
http://its-conf.com/

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!