логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow ПРОКАРД - новый игрок на рынке процессинга
17.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ПРОКАРД - новый игрок на рынке процессинга Версия для печати Отправить на E-mail
23.02.2017 г.
Компания "ПРОКАРД" вышла на рынок процессирования карточных транзакций и готова предложить банковским учреждениям комплексное решение на платформе собственного процессингового центра для обслуживания частных и корпоративных клиентов банков в режиме онлайн 24/7.

Процессинговый центр "ПРОКАРД" (Днепр, Украина) был создан в 2015 году с целью предоставления полного спектра услуг в области информационных технологий, разработки, внедрения и поддержки программного обеспечения, а также аппаратного управления терминальным оборудованием в сфере процессинга транзакций с использованием платёжных карт. И в том же году ПЦ "ПРОКАРД" был зарегистрирован в МПС MasterСard Worldwide в качестве Member Service Provider (MSP).

В 2016 году проведён аудит процессингового центра на соответствие международным стандартам PCI DSS и стандартам Visa PIN AOC. В сентябре 2016 года Национальный банк Украины зарегистрировал ПЦ "ПРОКАРД" как оператора услуг платёжной инфраструктуры, и в том же месяце к ПЦ "ПРОКАРД" подключился первый клиент - принципиальный член МПС  Masterсard – ПАО "АКБ "КОНКОРД. В ближайшее время процессинговый  центр "ПРОКАРД" планирует начать обслуживание карт международной платежной системы Visa.

Интервью с директором компании "ПРОКАРД" Ириной Цыганок читайте в ближайшем номере журнала ФУЭТЕ.

 
««   »»
 
     
Top! Top!