логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow ProFIX представляет платформу Universal Payment Hub
23.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ProFIX представляет платформу Universal Payment Hub Версия для печати Отправить на E-mail
07.11.2016 г.

Компания ProFIX представила высокотехнологичную платформу нового поколения Universal Payment Hub (UPH). Презентация состоялась 20 октября 2016 года в конференц-зале отеля Hyatt и собрала более 60 представителей банков и финансовых компаний Украины, Грузии, Израиля и Латвии.

Главной целью мероприятия было представить возможности и преимущества платформы Universal Payment Hub (UPH) как универсального FinTech-решения в сфере платежей. Компания ProFIX уже 20 лет работает в банковских технологиях и, как отметил в приветствии генеральный директор Геннадий Кублановский, «стремится предоставлять банкам все возможности не только для оптимизации работы, но и для развития и построения нового бизнеса».

Universal Payment Hub позволяет ускорить и удешевить создание новых финансовых продуктов и сервисов на основе платежей для любой из бизнес-моделей: B2C, B2B, B2P. Участникам встречи были представлены все стороны взаимодействия и преимущества при работе с платформой Universal Payment Hub:

  • Развитие транзакционных систем и операций без увеличения общей стоимости владения и затрат на обслуживание.

  • Упрощение работы персонала при росте количества сервисов на примере использования UPH в крупнейшем  банке.

  • Варианты построения новых бизнесов с помощью UPH.

  • Финансово-юридические аспекты для всех участников UPH.

На сегодняшний день уже более 20 банков и финансовых компаний стали партнерами ProFIX по проекту UPH, но работа с каждым новым клиентом увеличивает многовариантность платформы и определяет дальнейшие  планы по ее развитию.


 
««   »»
 
     
Top! Top!