логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Платформа Mastercard БІЛЬШЕ активизирует безналичные платежи
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Платформа Mastercard БІЛЬШЕ активизирует безналичные платежи Версия для печати Отправить на E-mail
 Оплачивая покупки и услуги безналично, теперь держатели карт Mastercard любого украинского банка смогут получать скидки и вознаграждения благодаря программе Mastercard БІЛЬШЕ. Согласно последним исследованиям, потребители во всем мире сейчас требуют большего, чем услуги и сервисы: уже 9 из 10 онлайн-пользователей состоят в программах лояльности. При этом уже 42% из них хотят пользоваться скидками автоматически, что делает банковскую карту лучшим форм-фактором для программ лояльности.

Mastercard БІЛЬШЕ – это уникальная маркетинговая платформа Mastercard, которая дает дополнительный стимул для безналичных расчетов. Она объединит потребителей, банки и торговцев, позволяя покупателям получать вознаграждения за безналичные оплаты, банкам – активизировать карточный портфель, а торговцам – привлечь новых клиентов.

«Уже 50 лет во всем мире Mastercard приближает будущее с самыми быстрыми, удобными и безопасными оплатами – без наличных. Поэтому мы постоянно ищем новые способы стимулировать держателя карт рассчитываться безналично. Согласно данным НБУ, сегодня уже почти 70 % от количества всех транзакций с платежными картами – безналичные. Мы уверены, что Mastercard БІЛЬШЕ станет еще одним драйвером роста безналичных транзакций в Украине», – отметила Вера Платонова, генеральный директор представительства Masterсard Europe в Украине, Молдове, Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане.

Для регистрации в программе Mastercard БІЛЬШЕ, клиенту достаточно ввести данные карты Mastercard и номер телефона на сайте: https://bilshe.com.ua/. За транзакции в торговых точках онлайн и офлайн на сумму свыше 50 грн, а также за каждую бесконтактно оплаченную поездку в общественном транспорте зарегистрированные участники будут получать 1 балл. Баллы можно накапливать и обменивать на предложения от партнеров – лидеров в таких категориях как продуктовый ритейл, развлечения, электроника, бензин, рестораны, товары для дома. Среди партнеров программы: OKKO, Domino's Pizza, Multiplex, MEGOGO, LeoGaming, Hearst Shkulev Media, IDS Aqua Service и другие. Большинство вознаграждений можно будет обменять за 10 баллов. Кроме того, на платформе будут проводиться аукционы, где каждый участник программы сможет предложить количество баллов, которое он готов обменять на ценное вознаграждение. 

Для продвижения маркетинговой платформы Mastercard Більше также стартует масштабная диджитал-кампания. Кроме того, на сайте платформы впервые картодержатель сможет зарегистрироваться в национальном промо Mastercard в один клик. 

 
««   »»
 
     
Top! Top!