логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow IX EMA Eastern Europe Anti-Fraud Conference
23.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

IX EMA Eastern Europe Anti-Fraud Conference Версия для печати Отправить на E-mail

 18 октября Ассоциация «EMA» приглашает на IX EMA Eastern Europe Anti-Fraud Conference  - международную конференцию  для экспертов по противодействию платежному мошенничестиву и киберпреступлениям в странах СНГ, Балтии и Восточной Европы.

В этом году уникальной особенностью конференции будет представление конкретных кейсов лучшего опыта межбанковского взаимодействия и взаимодействия с киберполицией, приобретенного в борьбе со  стремительно развивающимися новым схемами мошенничества и финансовыми киберпреступлениями в стране.

Вы услышите главное – как оперативный обмен информацией между банками и правоохранительными органами позволяет банкам минимизировать свои риски, а совместные  обучающие инициативы  – минимизировать риски клиентов.

Обновленный формат Конференции этого года – минимум презентаций и максимум живого общения, минимум рекламы и максимум полезной информации.

Конференция состоит из:

● 3-х основных секций, где будут обсуждаться самые актуальные вопросы интересующие специалистов данной отрасли:

   - мошенничество в Интернет с использованием методов социальной инженерии;

   - логические атаки на банкоматы;

   - киберугрозы и кибербезопасность.

● 2-х интереснейших панельных дискуссий:

   - «Интернет-мошенничество по вине владельцев карт: безпечность клиента или безответственность банка в вопросе повышения грамотности клиента?»

   - «Опыт успешного взаимодействия украинских банков и киберполиции по расследованию атак типа прямой диспенс – от первого сообщения в Эксчендж-онлайн до задержании группы злоумышленников; полученные уроки по усилению систем безопасности».

● Групповой работы в 4-х потоках с разной тематикой и общим мозговым штурмом для прогнозирования тенденций мошенничества и финансовых киберпреступлений в регионе.

По завершению конференции всех участников ожидает неофициальная часть мероприятия - непринуждённая атмосфера живого общение с коллегами и друзьями.

Полная программа и регистрация здесь.

Организаторы конференции:
Ассоциация ЕМА – профильная ассоциация участников рынка, миссия которой  всесторонне содействовать развитию безналичных платежных инструментов и сервисов в Украине.

 
««   »»
 
     
Top! Top!