логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow Билеты на Atlas Weekend можно выиграть на Фидомаркет
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Билеты на Atlas Weekend можно выиграть на Фидомаркет Версия для печати Отправить на E-mail

Фидомаркет начинает акцию для любителей культурно-развлекательных событий. В период с 11 апреля по 11 июня 2016 года каждый пользователь, который оформит и приобретет билеты от Karabas.com через финансовую платформу Фидобанка Фидомаркет, автоматически становится участником розыгрыша билетов на двоих на масштабное концертное событие лета – Atlas Weekend.

Atlas Weekend пройдет 8-10 июля в Киеве на территории выставочного центра «Экспоцентр Украины» (ВДНХ). В программе мероприятия – популярные украинские и зарубежные исполнители, среди которых Apocalyptica, Иван Дорн, Onuka, Бумбокс, BRUTTO, GusGus, Друга ріка, Pianoбой, 5'nizza и другие.

Определение победителей розыгрыша состоится 15 июня 2016 года с помощью сервиса случайного выбора random.org. Будут определены два победителя, которые получат по два билета. В розыгрыше примет участие каждый оформленный и оплаченный заказ на сумму от 300 гривен на любое количество билетов, поэтому чем больше заказов – тем выше шансы стать победителем.

Напоминаем, что в начале марта финансовая платформа Фидомаркет внедрила сервис покупки билетов на культурно-развлекательные события вместе с ведущим украинским билетным оператором Karabas.com. Билеты на Фидомаркете предлагаются по их номинальной стоимости и без дополнительных комиссий. Купить билеты может каждый желающий – клиент и не клиент банка.

 
««   »»
 
     
Top! Top!