логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2015 arrow IV Международная Конференция «Наличное денежное обращение и кассовые операции банка»
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

IV Международная Конференция «Наличное денежное обращение и кассовые операции банка» Версия для печати Отправить на E-mail

ГЛАВНЫЕ СПОНСОРЫ Конференции:

Компания GLORY GLOBAL SOLUTIONS (GGS) (Россия),  

Компания «I.B.S.» (Партнер GLORY в Украине)

 Компания «IBA» (Партнер GLORY в Республике Беларусь)

 

СПОНСОР Конференции:

Компания «ИЗМЕТ» (Беларусь)

ЗАО «Giesecke & Devrient-LOMO» (Россия)

Компания "ЭЛИС" (Электронные Информационные Системы)  (Украина)

Являясь Организаторами Конференции, Компания «BUSINESS-FORMAT» приглашает Вас и ваших коллег принять участие в работе IV Международной Конференции «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА», которая в этом году состоится 26 - 27 марта в Минске в «Hotel Europe» 5* (www.hoteleurope.by).

Для участия в Конференции приглашаются: руководители и специалисты кассовых, расчетных и операционных подразделений коммерческих банков, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере налично-денежного обращения, представители Центральных/Национальных банков, а также Компании-производители специализированных товаров и услуг в сфере НДО для банков.

Коротко о событии: Конференция по проблематике наличного денежного обращения первые три года успешно проходила в Киеве и на сегодня, несомненно, является ожидаемым событием и актуальной бизнес-встречей для специалистов рынка из разных стран! По многочисленным просьбам участников, начиная с 2015 года, география проведения Конференции значительно расширится, и ежегодно Конференция будет проходить в разных городах стран СНГ и Европы. В этом году мы рады сообщить, что Киев передает эстафету проведения Конференции столице Республики Беларусь – городу Минску! Используя опыт зарубежных коллег, мероприятие и в этом году призвано созвать ведущих профессионалов рынка для всестороннего и конструктивного обсуждения проблем на рынке валютной индустрии и наличного денежного обращения. Целью Конференции является не только обмен опытом и передовыми технологиями, но и открытие возможностей для установления новых деловых контактов и совместного нахождения актуальных бизнес-идей, решений и инноваций в сфере НДО!

Основные темы и вопросы Конференции в этом году:

Ø Проблемы организации и новейшие тенденции развития наличного денежного обращения,

Ø Современные подходы к оптимизации издержек НДО,

Ø Стандарты в сфере наличного денежного обращения и практика их применения в банках,

Ø Инновационные решения обработки денежных знаков и новые технологии рециркуляции наличности,

Ø Современные требования к защите денежных знаков,

Ø Борьба с преступлениями в сфере НДО и профилактика фальшивомонетничества.

(!!!) Эти и многие другие вопросы, требующие совместного обсуждения банковского сообщества, будут обозначены и рассмотрены на Конференции. Также формат Конференции в этом году предполагает выставку банковского оборудования СПОНСОРОВ Конференции, а также интерактивную работу в открытых дискуссиях и круглых столах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере развития НДО и кассовой работы в банках.

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями в сфере НДО. На основе полученной информации Вы сможете более компетентно планировать свою стратегию в сфере оптимизации НДО, а также эффективнее реагировать на технологический прогресс и развитие организационных методов в данной отрасли! Практическая программа Конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют Вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия!

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете прямой сейчас на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или по е-mail: .

 
««   »»
 
     
Top! Top!