логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2014 arrow РОЗНИЧНЫЙ БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ?
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

РОЗНИЧНЫЙ БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ? Версия для печати Отправить на E-mail

X Юбилейная Международная Конференция «РОЗНИЧНЫЙ БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС: К

X международная конференция «РОЗНИЧНЫЙ БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ?»

УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ?»


Компания «Бизнес-Формат» (Украина) приглашает Вас принять участие в работе X Юбилейной Международной Конференции «РОЗНИЧНЫЙ БАНКОВСКИЙ БИЗНЕС: КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ?», которая состоится с 17-20 сентября 2014 года в г.Рим, Италия.

В Конференции-2014 планируется участие: Топ-менеджеров банков, Руководителей Розничного бизнеса, Директоров по продажам, Руководителей подразделений разработки и продвижения банковских услуг, Директоров департаментов платежных карт, ведущих экспертов международных платежных систем, поставщиков решений, а также тех, кому интересны вопросы Конференции.

Коротко о событии. В мире все изменчиво. За последние годы радикально изменилась ситуация на мировых финансовых рынках. В условиях жесткой конкуренции, борьба за частных клиентов банков предъявляет повышенные требования к банкам в целом и их стратегиям развития розничного банковского бизнеса. Но во все времена неизменной остается главная ценность – КЛИЕНТ! Именно сейчас, когда появляются новые технологии, новые ниши и возможности самое время осуществить прорыв и стать лидером рынка.

О чем мы будем говорить на Конференции? Конечно же, об успехе! О том, какие банковские продукты и услуги сейчас наиболее востребованы, какие каналы продаж самые эффективные, о рентабельности бизнеса, о том какие методы продвижения банковских продуктов наиболее результативны, об имидже банка, о маркетинге и рекламе, о том, как привлечь новых клиентов и удержать уже существующих.

Именно поэтому к 10 –летию Конференции основной акцент программы этокак увеличить продажи в розничном банковском бизнесе! Вас ожидают опыт, идеи, прогнозы от ведущих банкиров: как сохранить, стабилизировать и обеспечить эффективный рост на рынке розничных банковских услуг.

Что интересного вас ожидает на Конференции в этом году?

  1. «АЛЛЕЯ ЗВЕЗД» - Организаторы ведут работу по приглашению лучших докладчиков за 9 лет проведения конференции!
  2. ИНТЕРАКТИВНАЯ РАБОТА И ДИСКУССИИ В ФОКУС –ГРУППАХ по наиболее актуальным вопросам построения эффективной системы продаж в банке
  3. МАСТЕР-КЛАСС «ПРОДВИЖЕНИЕ и ПРОДАЖА БАНКОВСКИХ УСЛУГ»
  4. Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями.
  5. Специально разработанный формат Конференции, гармонично сочетающий интенсивную работу в секциях и круглых столах и неформальное общение в одном из самых красивых городов мира позволит Вам встретить старых друзей и найти новых коллег и партнеров!

Хотелось бы отметить, что посещение Конференции «Розничный Банковский Бизнес: как увеличить продажи?» в 2014 г. может стать одним из Ваших лучших бизнес решений. Без сомнений, участие в нашей конференции - наименее затратный способ установить прочные деловые контакты с представителями банковского сектора стран СНГ.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться участником Конференции Вы можете на нашем сайте: www.business-format.com.ua В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с Организаторами по тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (81,82,03) или по е-mail:

Надеемся, что Вы и Ваши коллеги найдут возможность принять участие в Конференции!

С уважением,

Организаторы ООО «Бизнес-Формат»

 
««   »»
 
     
Top! Top!