логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2014 arrow ПОВЫШЕНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ БАНКА: СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ПОВЫШЕНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ БАНКА: СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ Версия для печати Отправить на E-mail


 

IV Международная Конференция

«ПОВЫШЕНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ БАНКА: СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ»

12 - 15 июня 2014 года (Прага, Чехия)

Для участия в Конференции приглашаются: Операционные Директора банков  (COO), Директора операционных и расчетных Департаментов, Директора по развитию и IT-Департаментов (CIO), Руководители бэк-офисов и подразделений методологии бизнес-процессов и внутренних процедур банков, риск-менеджеры и финансовые аналитики, а также Компании-интеграторы и поставщики решений в области автоматизации банковских процессов и операций.

Коротко о событии: Эффективность, качество и скорость без преувеличения всегда были ключевыми вопросами операционного менеджмента и сегодня уже очевидно, что операционный блок, как стратегическая единица структуры банка, требует детального внимания, профессионального подхода и внедрения современных технологий. Оптимальное сокращение расходов, контроль за операционными рисками и, вместе с тем, развитие новых проектов и мониторинг качества работы – такие задачи приходится решать банкам сегодня, чтобы гарантировать себе успешное развитие завтра. Эффективная работа операционного блока – основная задача банка, имеющего амбиции непрерывного роста и увеличения доходности бизнеса в современных условиях!

Основные темы и вопросы Конференции в этом году:

·         Как повысить эффективность банковских операций без затрат на оптимизацию,

·         Как адаптировать операционную деятельность к изменениям рынка и новым требованиям регуляторов,

·         Как создать оптимальную модель бэк-офиса в соответствии с потребностями банка,

·         Как повысить качество управления за счет грамотного разделения функционала,

·         Как стандартизировать бизнес-процессы бэк-офиса,

·         Как минимизировать риски операционного управления и т.д.

Эти и многие другие вопросы, требующие совместного обсуждения специалистов, будут обозначены и рассмотрены на Конференции. Также формат Конференции в этом году предполагает ИНТЕРАКТИВНУЮ РАБОТУ в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере операционной деятельности банков.

Посетив нашу Конференцию, Вы получите доступ к профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с экспертами высокого уровня, которые поделятся с Вами своим успешным практическим опытом, идеями, мнениями и технологиями.

Ведущие представители банковской сферы, эксперты финансового рынка и компании-интеграторы обсудят основные отраслевые изменения, а также представят свои последние разработки и ноу-хау для оптимизации операционной деятельности банка в меняющихся условиях рынка.

Практическая программа Конференции, а также великолепные возможности для делового общения гарантируют Вам получение максимальной пользы от посещения данного мероприятия! 

Выражаем надежду, что Вы непременно воспользуетесь нашим приглашением и будем рады видеть Вас и ваших коллег среди участников Конференции!

 

 

Организатор Конференции - ООО “Бизнес-Формат”

49006, г. Днепропетровск, ул. Чичерина, 21 (6 этаж), тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03),  office@business-format.com.ua, регистрация «on-line» участия в

 

 

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!