логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2014 arrow III Международная Конференция «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА»
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

III Международная Конференция «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА» Версия для печати Отправить на E-mail

17 – 18 марта 2014 года
Киев

ГЛАВНЫЕ СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
НПП «ЭЛКОМ» (www.elcom.net.ua)

СПОНСОРЫ:
Компания JSC “Penkiu kontinentu bankines technologijos” (www.bs2.lt)
Компания "Дорс Украина" (www.dors.ua)
Компания «Сенсис Украина» (www.sensis.com.ua)
Компания ООО "РЕНОМЕ-СМАРТ" (www.renome-smart.com/ru/)


Для участия в Конференции приглашаются: руководители и специалисты кассовых, расчетных и операционных подразделений коммерческих банков, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере налично-денежного обращения (НДО), представители Национальных банков и Государственных структур Украины и других стран СНГ, а также компании-производители специализированных товаров и услуг в сфере НДО.

Коротко о событии:
Предыдущая Конференция по проблематике наличного денежного обращения и кассовых операций банка, которая успешно состоялась в 2013 году, получила высокую оценку ее участников как актуальная бизнес-встреча специалистов в сфере НДО из разных стран СНГ! Используя опыт зарубежных коллег, мероприятие и в этом году призвано созвать ведущих профессионалов рынка для всестороннего и конструктивного обсуждения проблем на рынке валютной индустрии и наличного денежного обращения. Целью Конференции является не только обмен опытом и новыми технологиями в сфере НДО, но и открытие возможностей для установления деловых контактов и совместного нахождения живых бизнес-идей, решений и инноваций!

Основные темы и вопросы Конференции-2014:
ГЕНЕРАЛЬНАЯ СЕССИЯ: «МИРОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В НАЛИЧНОМ ДЕНЕЖНОМ ОБРАЩЕНИИ: СОСТОЯНИЕ РЫНКА, ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ И ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ»,
СЕССИЯ №1: «КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В КОММЕРЧЕСКОМ БАНКЕ: БЕЗОПАСНОСТЬ, РЕШЕНИЯ, СЕРВИСЫ»,
СЕССИЯ №2: «РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ И ОПТИМИЗАЦИИ ОБОРОТА НАЛИЧНОСТИ В БАНКЕ»,
СЕССИЯ №3: «НОВЕЙШИЕ БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ В РАБОТЕ С НАЛИЧНОСТЬЮ».
Эти и многие другие вопросы, требующие совместного обсуждения банковского сообщества, будут обозначены и рассмотрены на Конференции.

(!!!)
Также формат Конференции в этом году предполагает
Выставку банковского оборудования СПОНСОРОВ Конференции и интерактивную работу в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере развития НДО и кассовой работы в банках.

Организатор Конференции - ООО “Бизнес-Формат”
49006, г. Днепропетровск, ул. Чичерина, 21 (6 этаж), тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03),

Регистрация «on-line» участия в Форуме на нашем сайте:

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!