логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2013 arrow Форум «Розничные банковские услуги в России»
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Форум «Розничные банковские услуги в России» Версия для печати Отправить на E-mail


Приглашение на 11-й ежегодный форум Института Адама Смита
«Розничные банковские услуги в России»
28-30 мая 2013 г.
Марриотт Гранд отель, Москва


Уважаемый коллега,

До начала форума «Розничные банковские услуги в России» осталось ровно две недели, однако регистрация участия как докладчиков, так и делегатов идёт полным ходом. Пока еще есть время, регистрируйтесь на сайте http://www.adamsmithconferences.com/AS222ZFUETEe

Свыше 60 лидеров банковского ритейла в своих докладах поделятся практической информацией о тенденциях рынка и потенциале его развития, среди них:

  • Анатолий Аксаков, депутат, Государственная Дума Российской Федерации, президент, Ассоциация региональных банков России;
  • Иван Свитек, председатель правления, Хоум Кредит энд Финанс Банк;
  • Екатерина Петелина, заместитель президента-председателя правления, директор департамента розничного бизнеса, ВТБ24;
  • Игорь Антонов, первый заместитель председателя правления, Росбанк;
  • Алексей Коровин, член правления, руководитель блока «Розничный бизнес», Альфа-Банк;
  • Андрей Степаненко, заместитель председателя правления, руководитель дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса, член правления, Райффайзенбанк.

В программе форума - два мастер-класса:

  • 28 мая: Мастер-класс по мобильноvу банкингу от Роя Веллы, который в разное время возглавлял стратегическое направление мобильного банкинга в RBS (Великобритания) и направление мобильных платежей в европейском офисе PayPal.
  • 30 мая: Мастер-класс по цифровому маркетингу от Джеймса Александра, со-снователя Zopa и бывшего директора по стратегии Egg.

Основываясь на опыте работы в Egg.com и Zopa.com, а также сотрудничестве с лидерами индустрии финансовых услуг, Джеймс Александр расскажет о том:
- какой вид маркетинга будет наиболее эффективным в ближайшее время и почему;
- какие компании наиболее преуспели в сфере цифрового маркетинга;
- какие выводы стоит сделать исоходя из уже существующих наработок, чтобы добиться наиболее высоких показателей в цифровом маркетинге.

Присоединитесь к более чем 250+ участникам 11-го ежегодного международного форума «Розничные банковские услуги в России», среди которых представители таких банков, как ВТБ24, Хоум Кредит энд Финанс Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Связь-Банк, ОТП Банк, Ренессанс Кредит и др., чтобы услышать выступления ведущих экспертов отрасли и воспользоваться широкими возможностями делового общения.

Чтобы ознакомиться со списком последних подтверждений докладчиков, посетите сайт: http://www.adamsmithconferences.com/AS222ZFUETEe

Примите участие в ведущем мероприятии отрасли! Стратегическая информация, полезные деловые контакты и новые идеи гарантируются!

До встречи на форуме в Москве!

 
««   »»
 
     
Top! Top!