логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News arrow SAP выступит Генеральным спонсором конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

SAP выступит Генеральным спонсором конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» Версия для печати Отправить на E-mail
Компания SAP примет участие в качестве Генерального спонсора в III Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»/MobiFinance-2013 (www.mobifinance.ru), которая пройдет 24 апреля 2013 года в Москве. Организаторы конференции: Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа».
SAP — мировой лидер среди поставщиков программных решений для управления бизнесом, предназначенных для различных индустрий. В 2012 году она представила российскому рынку новый продукт — SAP Mobilizer. Mobilizer — полноценное решение для мобильного банкинга, включающее в себя инновационные мобильные сервисы взаимодействия с потребителями, где номер мобильного телефона становится главным идентификатором пользователя, что делает возможным осуществление финансовых операций с помощью мобильного телефона.
Компания SAP предлагает решения и услуги, которые позволяют предприятиям любого масштаба, работающим более чем в 25 отраслях, повысить эффективность бизнеса. Компания имеет более 195 000 клиентов в более чем 120 странах и представлена на нескольких биржах, включая Франкфуртскую фондовую биржу и Нью-йоркскую фондовую биржу, под символом «SAP». В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 800 человек.
Источник:
Оргкомитет конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»
http://www.mobifinance.ru/
 
««   »»
 
     
Top! Top!