логотип
 
 
логотип Bistro News arrow События arrow События 2013 arrow НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА
25.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА Версия для печати Отправить на E-mail
II Международная Конференция
«НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКА»
(12–13 марта 2013 года, Киев)

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР КОНФЕРЕНЦИИ:
Компания «PRO Intellect Technology» (www.pro-intell.com)

ГЛАВНЫЕ СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
НПП «ЭЛКОМ» (www.elcom.net.ua)

Компания ДИИП 2000 (Украина) (http://deep2000.com.ua),

ЗАО «Гизеке & Девриент – ЛОМО, ЗАО» (Россия) (www.gdlomo.spb.ru, www.gi-de.com)

СПОНСОР КОНФЕРЕНЦИИ:

Компания «Гамма-Днепр» (www.gamma-dnepr.com.ua),

 

Для участия в Конференции приглашены: топ-менеджеры и специалисты коммерческих банков, ведущие аналитики и международные эксперты в сфере НДО, представители Международной валютной ассоциации (IACA), Национальных банков и Государственных структур Украины и других стран СНГ, а также компании-производители специализированных товаров и услуг в сфере НДО и представители деловых СМИ.

Коротко о событии: Первая Конференция по проблематике наличного денежного обращения и кассовых операций банка успешно состоялась в Украине в 2012 году и получила высокую оценку ее участников как актуальная бизнес-встреча специалистов в сфере НДО из разных стран СНГ! Используя опыт зарубежных коллег, мероприятие в этом году призвано созвать ведущих банкиров и профессионалов рынка для всестороннего и конструктивного обсуждения проблем на рынке валютной индустрии и наличного денежного обращения. Целью Конференции является не только обмен опытом и новыми технологиями в сфере НДО, но и открытие возможностей для установления деловых контактов и совместного нахождения живых бизнес-идей, решений и инноваций!

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ-2013:

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ: «НАЛИЧНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ: ПРОБЛЕМЫ ОРГАНИЗАЦИИ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ», СЕКЦИЯ №1: «НДО И КАССОВЫЕ ОПЕРАЦИИ В КОММЕРЧЕСКОМ БАНКЕ: РЕАЛИЗАЦИЯ ПЕРСПЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ», СЕКЦИЯ №2: «РАЗВИТИЕ ДБО И РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ РЕЦИРКУЛЯЦИИ НАЛИЧНОСТИ», СЕКЦИЯ №3: «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ НДО: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БАНКОВ».

New!!! Также формат Конференции предполагает выставку банковского оборудования спонсоров конференции и интерактивную работу в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере развития ндо и кассовой работы в банках.

Среди докладчиков Конференции: Шевчук Анатолий – Генеральный Директор «Банкнотно-монетного двора Национального банка Украины» (Украина), Еременко Владимир – Координатор Комитета по вопросам банковской инфраструктуры и платежных систем «Независимой Ассоциации Банков Украины» (Украина), Николаенко Сергей – Президент Украинской биржи драгоценных металлов «УБДМ» (Украина), Ионов Виктор - Эксперт-консультант по банковским технологиям, Член Комитета по статистике и исследованиям Международной ассоциации IACA («The International Association of Currency Affairs»), Пряжникова Людмила - Генеральный директор ЗАО ИПК «ИнтерКрим-Пресс» (Россия), Труш Татьяна - Начальник управления централизованного менеджмента кассовых операций Операционного департамента РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ (Украина), Домогалова Инна - Начальник Управления кассовых операций и каналов погашения ПАО «Альфа-Банк (Украина)», Махноносова Виктория - Директор Департамента операционной работы ПАО «БРОКБИЗНЕСБАНК» (Украина), Кулай Григорий - Директор департамента наличного денежного обращения ОАО «ПРИОРБАНК» (Республика Беларусь), Салутин Максим - Заместитель начальника Управления денежного обращения, неторговых и кассовых операций ПАО "ПУМБ" (Украина), Поздняков Игорь - Генеральный Директор "ЭЛКОМ", НПО (Украина) и многие другие!

Организатор Конференции - ООО “Бизнес-Формат”

49006, г. Днепропетровск, ул. Чичерина, 21 (6 этаж), тел./факс в Днепропетровске: +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), office@business-format.com.ua, регистрация «on-line» участия в Форуме на нашем сайте:

www.business-format.com.ua

 

 

 
««   »»
 
     
Top! Top!