логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
Visa в партнерстве с TBC Bank представили бесконтактный стикер Visa Pay в Грузии Отправить на E-mail
29.07.2014 г.
Visa и TBC Bank представили в Грузии новый платежный продукт на основе бесконтактной технологии Visa payWave – Visa Pay стикер.
Подробнее...
 
Лагун покупает Первое всеукраинское бюро кредитных историй Отправить на E-mail
28.07.2014 г.
Основатель и совладелец Дельта Банка Николай Лагун готовится к сделке по покупке Первого всеукраинского бюро кредитных историй (ПВБКИ).
Подробнее...
 
Робота над законодательством в сфере обращения электронных денег продолжается Отправить на E-mail
24.07.2014 г.
Вчера по инициативе Ассоциации ЕМА на базе Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности состоялось заседание рабочей группы по совершенствованию и адаптации законодательства Украины в сфере обращения электронных денег к законодательству Европейского Союза.
Подробнее...
 
УкрСиббанк и Visa представили новую платежную карту для дам - Visa Lady Card Отправить на E-mail
24.07.2014 г.
УкрСиббанк и Visa представили новую платежную карту для дам - Visa Lady Card - с ароматом цитруса.
Впервые на карточном рынке Украины представлена платежная карта Visa, изготовленная с применением технологии аромадизайна - Visa Lady Card от УкрСиббанка. Уникальность новой карты Visa от УкрСиббанка, помимо привлекательного дизайна и выгодного финансового наполнения, заключается в том, что при прикосновении Visa Lady Card источает легкий цитрусовый аромат.
Подробнее...
 
Рынок платежных карт в Украине демонстрирует относительно стабильный рост Отправить на E-mail
14.07.2014 г.
Количество платежных карт, выпущенных банками-клиентами UPC, увеличилось на 2% в течение первых шести месяцев 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.
Подробнее...
 
MasterCard World Elite Eldorado от Банка «Михайловский» для клиентов, которые ценят уникальность Отправить на E-mail
11.07.2014 г.
Банк «Михайловский» и сеть магазинов «Эльдорадо» на пресс-конференции 10 июля 2014 в конференц-зале отеля Hyatt Regency Kiev, презентовали первые результаты совместного проекта и объявили о запуске совместной премиальной карты MasterCard World Elite Eldorado.
MasterCard World Elite Eldorado - это универсальная банковская карта высшего класса международной платежной системы MasterCard Worldwide, которая имеет уникальное сочетание премиальной кредитной карты с набором эксклюзивных преимуществ, и предоставляет держателю возможность накапливать бонусы и использовать их в сети магазинов «Эльдорадо».
Подробнее...
 
Bitcoin в Украине можно приобрести через терминалы Отправить на E-mail
11.07.2014 г.
Главной темой обсуждения биткоин-сообщества по всему миру стала Украина. Сервис btcu.biz предложил своим клиентам возможность купить биткоины за гривны в любом из 4000 терминалов банка «Национальный Кредит» 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Подробнее...
 
ПриватБанк восстановил обслуживание в Славянске, Краматорске, Артемовске и Константиновке Отправить на E-mail
08.07.2014 г.
ПриватБанк восстановил штатный режим обслуживания клиентов в освобожденных от террористов Славянске, Краматорске, Артемовске, Константиновке и еще ряде городов Донецкой и Луганской областей.
Как сообщила пресс-служба банка, сегодня в этих городах полностью восстановлена работа отделений, сети банкоматов и терминалов самообслуживания ПриватБанка. По данным на 7 июля на территории Донецкого и Луганского регионов в обычном режиме работают 185 отделений банка.
Подробнее...
 
Курс НБУ. Семь ключевых тезисов Гонтаревой в Лондоне Отправить на E-mail
08.07.2014 г.
Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева 3 июля приняла участие в конференции Ukraine Investment Day, организованной инвестиционной компанией Concorde Capital в Лондоне. Редакция ЛІГАБізнесІнформ приводит основные тезисы выступления главы регулятора согласно аудиозаписи, предоставленной пресс-службой НБУ.
Подробнее...
 
В Киеве служба безопасности Банка «Финансы и Кредит» задержала карточного мошенника Отправить на E-mail
07.07.2014 г.
27 июня 2014 года  сотрудниками милиции при содействии отдела безопасности карточного бизнеса  Банка «Финансы и Кредит» был задержан мошенник, который пытался по поддельным платежным картам снять деньги в банкомате.
Подробнее...
 
Система денежных переводов «AVERS» подвела итоги первого полугодия 2014 года Отправить на E-mail
03.07.2014 г.
Система денежных переводов «AVERS» подвела итоги первого полугодия 2014 года. За первую половину 2014 года оборот международной системы денежных переводов «AVERS» вырос почти на 60% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года (4,1 млрд. грн.) и составил 6,5 млрд. грн. мультивалютно (в т.ч. за пределами Украины – 4,3 млрд. грн. в эквиваленте).
Подробнее...
 
В Украине появился банкомат – предсказатель результатов футбольных матчей Отправить на E-mail
25.06.2014 г.
Если в Германии самым точным прогнозистом результатов мундиаля стал осьминог, а в Катаре – верблюд, то в Украине предсказателем результатов матчей ЧМ-2014 стал обычный банкомат. Как сообщили в ПриватБанке, футбольный провидец работает в самом центре украинской столицы – в «Метрограде» на Бессарабской площади. Такую необычную функцию на время мундиаля получил банкомат ПриватБанка, который будет прогнозировать победителей матчей каждого турнирного дня до окончания ЧМ-2014.
Подробнее...
 
Раде представили нового Главу НБУ Отправить на E-mail
19.06.2014 г.
У НБУ новый глава. Им стала Валерия Гонтарева. С инициативой этого назначения выступил президент Украины Петр Порошенко. Накануне, 17 июня, Гонтарева сложила полномочия главы наблюдательного совета банка «Авангард».
Подробнее...
 
Альфа-Банк выпускает часы с технологией MasterCard PayPass Отправить на E-mail
19.06.2014 г.
13 июня во Львове Альфа-Банк совместно с MasterCard представил новый форм-фактор платежей –  первые в Украине часы для бесконтактной оплаты. Наручные часы выпускает компания Watch2pay.
Подробнее...
 
Число бесконтактных платежей в Украине растет Отправить на E-mail
19.06.2014 г.
Оплата товаров и услуг с помощью бесконтактных карт приобретает все большую популярность в Украине. Количество оплат картами, снабженными NFC-чипами, в бесконтактных терминалах банков-клиентов UPC и обороты по ним увеличились более чем в три раза в мае 2014 по сравнению с декабрем 2013 года.
Подробнее...
 
Вера Платонова назначена на должность главы представительства MasterCard в Молдове Отправить на E-mail
19.06.2014 г.
Глава представительства MasterCard Europe в Украине Вера Платонова стала главой  MasterCard в Молдове. Помимо её обязанностей руководителя украинской команды, она также возглавит работу компании на соседнем рынке.
Подробнее...
 
iPay.ua: оплата штрафов ГАИ без очередей Отправить на E-mail
18.06.2014 г.
ООО «Универсальный Дата Центр» реализовал новую услугу на сайте iPay.ua − оплата штрафов ГАИ через интернет с помощью банковской карты.
Подробнее...
 
В Украине выпущено более 1 миллиона карт MasterCard PayPass Отправить на E-mail
16.06.2014 г.
По результатам первого квартала 2014 года Украина вошла в число европейских стран с самым большим количеством бесконтактных карт MasterCard и Maestro в обороте. Украинские банки выпустили более 1 миллиона карт MasterCard PayPass.
Подробнее...
 
2ТБанк обновляет технологическую платформу карточного бизнеса совместно с Compass Plus Отправить на E-mail
16.06.2014 г.
«Банк Т» (ОАО) (Россия), представленный на рынке под брендом 2ТБанк, завершил проект внедрения новой технологической платформы обслуживания банковских карт, основанной на решениях компании Compass Plus.
Подробнее...
 
Владельцы зарплатных карт ПриватБанка смогут увеличить зарплату на 5% Отправить на E-mail
10.06.2014 г.
1 июня в Украине стартовала акция, в которой ПриватБанк будет возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в магазинах. Такая социальная инициатива ПриватБанка предназначена для всех владельцев зарплатных карт.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 941 - 960 из 1486
 
     
Top! Top!