логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
Tieto способствовала банку AB DNB Bankas в переходе на евро в Литве Отправить на E-mail
21.01.2015 г.
Компания Tieto приняла участие в проекте AB DNB Bankas по подготовке к вступлению Литовской Республики в Еврозону и смены национальной валюты Литовских лит (LTL) на евро (EUR) с 1 января 2015 года.
Подробнее...
 
UPC: Итоги рынка платежных карт 2014 года Отправить на E-mail
15.01.2015 г.
Прошлый год характеризовался сокращением количества банкоматов и платежных карт. Количество банкоматов банков-клиентов Украинского процессингового центра (UPC) уменьшилось на 12%. Количество карт этих банков сократилось на 24%. По данным UPC в связи с ситуацией на востоке Украины и в Крыму банки потеряли до 15% рынка платежных карт.
Подробнее...
 
Новые кадровые назначения в Национальном банке Украины Отправить на E-mail
14.01.2015 г.
В Национальном банке Украины длится процесс кадровых назначений, связанный с совершенствованием организационной структуры регулятора (http://bank.gov.ua/doccatalog/document?id=43399)  для выполнения Стратегической программы реформирования банковской системы и реорганизации Национального банка Украины.
Подробнее...
 
AirPay – бесконтактные, безопасные и быстрые платежи Отправить на E-mail
14.01.2015 г.
ПриватБанк запустил первую в Украине массовую систему безопасных платежей с помощью смартфонов – AirPay, которая будет работать на любом смартфоне и с большинством POS-терминалов.
Подробнее...
 
MasterCard в России будет осуществлять транзакции через российский Центробанк Отправить на E-mail
14.01.2015 г.
Национальная система платежных карт (Россия) и MasterCard заключили договор об оказании операционных услуг и услуг платежного клиринга по операциям внутри страны с использованием карт международной платежной системы процессинговым центром НСПК, говорится в пресс-релизе Банка России.
Подробнее...
 
С Новым Годом! Отправить на E-mail
31.12.2014 г.

C Новым Годом! С Рождеством! Мира, Добра, Процветания!


Подробнее...
 
MasterCard приостановила обслуживание карт в Крыму Отправить на E-mail
27.12.2014 г.
Международная платежная система MasterCard приостанавливает свою деятельность в Крыму. Об этом говорится в сообщении компании.
Подробнее...
 
Visa отключила российские банки в Крыму Отправить на E-mail
26.12.2014 г.
Международная платежная система Visa 26 декабря приняла решение отключить российские банки, действующие на территории полуострова Крым, от своих сервисов. Об этом порталу Банки.ру сообщил источник, близкий к платежной системе.
Подробнее...
 
iPay.ua и АVERS реализовали сервис денежных переводов с карты Отправить на E-mail
23.12.2014 г.
Сервис онлайн-платежей iPay.ua предложил новую услугу – перевод с карты любому человеку с получением в банковском отделении. Сервис был реализован при сотрудничестве с международной системой денежных переводов АVERS.
Подробнее...
 
Tieto совместно с MeaWallet и Chip Card представят мобильные платежи на рынке Сербии Отправить на E-mail
23.12.2014 г.
Интегрированное решение Tieto Card Suite с технологической платформой MeaWallet позволит процессинговому центру Chip Card (Сербия)  в ближайшем будущем предлагать услуги оплаты платежей посредством мобильного устройства своим клиентам в Сербии, Боснии-Герцеговине и Черногории.
Подробнее...
 
“Розан Файнэнс” будет выпускать карты UnionPay Отправить на E-mail
23.12.2014 г.
19 декабря 2014 года компания ЗАО “Розан Файнэнс” первой в России и СНГ получила сертификат Китайской платежной системы UnionPay International на производство и персонализацию карт.
Подробнее...
 
Tieto внедряет в PASHA Bank решение Card Suite для бесконтактных платежных карт Отправить на E-mail
03.12.2014 г.
Компания Tieto внедрила решение Card Suite для эквайринга и эмиссии бесконтактных карт платежных систем VISA и MasterCard и способствовала сертификации PASHA Bank, Азербайджан.
Подробнее...
 
MasterCard совместно с сетью АЗК «ОККО» запустили акцию для держателей карт Отправить на E-mail
03.12.2014 г.
Компания MasterCard совместно с сетью АЗК «ОККО» запустили акцию для держателей карт MasterCard и Maestro.
Подробнее...
 
В Центральной Азии запускают эмиссию и эквайринг карт UnionPay с чипом Отправить на E-mail
03.12.2014 г.
Крупнейший банк Центральной Азии и OpenWay первыми в Центральной Азии запускают эмиссию и эквайринг карт UnionPay с чипом.
Подробнее...
 
Тенденции 2014 года в сфере платежных карт и прогнозы на будущее Отправить на E-mail
28.11.2014 г.
Доля покупок, оплаченных платежными картами банков-клиентов UPC, в общем количестве финансовых операций по картам (связанных с перемещением денег по счету) растет год к году: в 2012 она составляла 35%, в 2013 – 43,8%, а в течение первых десяти месяцев 2014 года увеличилась до 49,6%, превысив количество операций по снятию наличности.
Подробнее...
 
Капитал Банк представил на рынке новый кредитный продукт при поддержке Compass Plus Отправить на E-mail
24.11.2014 г.
В середине ноября 2014 года азербайджанский Капитал Банк представил на рынке новый кредитный продукт, реализованный на базе банковской карты, позволяющей держателям таких карт приобретать различные товары и услуги в рассрочку.
Подробнее...
 
CS Security Day Отправить на E-mail
21.11.2014 г.
Компания CS приглашает специалистов принять участие в конференции Security Day, которая будет проходить в Киеве 11 декабря 2014 года по адресу г. Киев, ул. Предславинская, 35Д, отель «Alfavito».
Подробнее...
 
В Днепропетровске задержали банкоматных "кэш-трепперов" Отправить на E-mail
21.11.2014 г.
Клиенты ПриватБанка помогли задержать мошенников, которые используя нехитрые способы блокировки банкоматов пытались получить наличные вместо владельцев карт.
Подробнее...
 
MasterCard планирует отказаться от использования паролей в онлайн-платежах Отправить на E-mail
21.11.2014 г.
Компания MasterCard поделилась своими планами про внедрение онлайн-платежей без использования паролей. Это упростит жизнь держателей карт и в то же время повысит безопасность покупок.
Подробнее...
 
Одна зарплатная банковская карта БЕЛКАРТ - много скидок в магазинах Беларуси Отправить на E-mail
21.11.2014 г.
18 ноября 2014 года в Минске состоялась пресс-конференция на тему: «Республиканская коалиционная программа лояльности от БЕЛКАРТ в рамках общей государственной программы по повышению безналичных платежей в Республике Беларусь». В ходе пресс-конференции Белинвестбанк совместно с платежной системой БЕЛКАРТ презентовали специальную республиканскую программу лояльности «Моцная картка».
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 881 - 900 из 1486
 
     
Top! Top!