логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
20.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
«МТС Украина» запустил сервис денежных переводов Отправить на E-mail
05.09.2015 г.
Телеком-оператор «МТС Украина» пробует свои силы в транзакционном бизнесе. На сайте МТС появилась возможность сделать перевод с карты на карту. «МТС Украина» запустил услугу совместно с Фидобанком и компанией PayForce.
Подробнее...
 
Начата регистрация на конференцию FinMarket Отправить на E-mail
02.09.2015 г.
"FinMarket: продажа финансовых продуктов онлайн" — крупнейшая в Украине ежегодная конференция, посвященная продвижению финансовых продуктов и сервисов в Интернете, пройдёт в Киеве 6 октября 2015 года.
Подробнее...
 
Безграничные инновации на 30-м юбилейном форуме CARTES SECURE CONNEXIONS 2015 Отправить на E-mail
04.08.2015 г.
Откройте для себя «Безграничные инновации» на CARTES SECURE CONNEXIONS 2015 – выдающемся событии мира платежей, мобильных решений и идентификации, которое состоится в выставочном центре Paris-Nord Villepinte (Париж, Франция) с 17 по 19 ноября 2015 года.
Подробнее...
 
52% операций по платежным картам - покупки Отправить на E-mail
19.08.2015 г.
Доля покупок составляет 52% от всех финансовых транзакций по картам банков-клиентов UPC. Для сравнения, во II квартале прошлого года этот показатель составлял 49,2%. Операции снятия наличных занимают второе место по популярности и составляют 44% от общего количества финансовых транзакций. 
Подробнее...
 
НСМЭП-2 расширяется Отправить на E-mail
12.08.2015 г.
10 августа Райффайзен Банк Аваль подключил свою сеть банкоматов к приему карточек НСМЭП-2. Об этом на своей странице FaceBook Сергей Шацкий, Директор департамента розничных платежей Национального банка Украины.
Подробнее...
 
Tieto и UPC запускают трансграничный (cross-border) эквайринг в странах Европейского союза Отправить на E-mail
12.08.2015 г.
Tieto и Украинский Процессинговый Центр (UPC) внедрили комплексное решение для подключения банков-эквайеров к новейшей платформе Card Suite. Данное решение направлено на обслуживание международных торгово-сервисных предприятий в странах Европейского cоюза (ЕС).
Подробнее...
 
Банк ПИВДЕННЫЙ совместно с сервисом iPay.ua запустил на своем сайте переводы с карты на карту Отправить на E-mail
10.08.2015 г.
На сайте Банка ПИВДЕННЫЙ запущена услуга мгновенных денежных переводов с карты на карту. Данная возможность реализована совместно с сервисом iPay.ua и позволяет отправлять деньги буквально за считанные минуты.
Перевод с карты на карту позволяет, не выходя из дома, оплатить товары, заказанные в интернете, погасить задолженность по кредиту, переслать деньги родственнику или ребенку-студенту.
Подробнее...
 
Польские авиалинии LOT Polish Airlines начали прием платежей в bitcoin Отправить на E-mail
06.08.2015 г.
Авиакомпания LOT стала одной из первых авиакомпаний, которые принимают к оплате биткоин. «Тем самым LOT откликается на потребности и ожидания растущей группы клиентов, которые ежедневно используют эту крипто валюту», - сообщается в пресс-релизе LOT.
Подробнее...
 
В Молдавии заработали переводы на банкомате без карты Отправить на E-mail
05.08.2015 г.
Moldindconbank, один из крупнейших и инновационных банков страны, запускает услугу WAY4 Cash by Code для получения переводов на банкоматах без пластиковой карты. Инновационный сервис реализован компанией OpenWay. Бескарточную выдачу наличных теперь поддерживают более 170 банкоматов Moldindconbank по всей Молдове.
Подробнее...
 
В 2017 году белорусские банки будут эмитировать только чип-карты БЕЛКАРТ Отправить на E-mail
05.08.2015 г.
Белорусские банки с 1 июля перешли на выпуск чипованных банковских карточек. Постепенно эти карточки заменят на рынке Беларуси более привычные с магнитной полосой. О преимуществах чип-карт и стоимости перехода на новую систему рассказывает и.о. директора ЗАО “Платежная система БЕЛКАРТ” Владимир Гусаров.
Подробнее...
 
Бесконтактные карты принимают около половины торговых POS-терминалов, подключенных к UPC Отправить на E-mail
05.08.2015 г.
К Украинскому процессинговому центру (UPC) подключено 10,7 тыс. POS-терминалов, которые принимают бесконтактные карты. Это 49% всех POS-терминалов, подключенных к UPC, которые расположены в торговых сетях.
Подробнее...
 
Компания «САН ДЖИ ЭС ЭМ» лишена сертификата PCI DSS Отправить на E-mail
04.08.2015 г.
Впервые в Украине компанию лишили сертификата из-за игнорирования требования стандарта PCI DSS.
Подробнее...
 
Сферу платежей и переводов по картам в интернете не затронула рецессия на банковском рынке Украины Отправить на E-mail
22.07.2015 г.
По результатам первого полугодия 2015 года в сравнении с показателями второй половины 2014, в 2,25 раз увеличилось количество операций по картам VISA и MasterCard в интернет-магазинах и на сайтах сервис-провайдеров, которые подключены к системе eCommerce Connect, разработанной в Украинском процессинговом центре (UPC).
Подробнее...
 
ПриватБанк запустил уникальный сервис оффлайн-оплаты смартфонами поездок в метро Отправить на E-mail
16.07.2015 г.
ПриватБанк расширил первый в мире облачный NFC-сервис Privat24 с возможностью совершать бесконтактные платежи смарфонами в оффлайн-режиме без подключения к Интернету. В Украине новый сервис в первую очередь ориентирован на пассажиров киевского метро, которые смогут оплачивать проезд смартфоном независимо от наличия на станции Интернета и мобильной связи.
Подробнее...
 
Фидобанк внедрил сервис мгновенных Р2Р-переводов на сайте Укрпочты Отправить на E-mail
08.07.2015 г.
Фидобанк совместно с Укрпочтой запустил онлайн-сервис по мгновенному переводу средств с карты на карту любых банков Украины (Р2Р-переводы). Воспользоваться сервисом можно на сайте Укрпочты.
Подробнее...
 
В Украине оплатить парковку авто можно будет картами и даже смартфонами Отправить на E-mail
08.07.2015 г.
Наконец в Украине появились первые паркоматы, оплату в которых можно осуществить не только за наличные, но и с помощью платежной карты. Такие паркоматы начала производить украинская компания «СЭА». Также в новых моделях паркоматов возможна оплата услуги бесконтактными картами и даже смартфонами с функцией NFC.
Подробнее...
 
НСПК и JCB выпустят ко-бейджинговые карты Отправить на E-mail
08.07.2015 г.
Российская национальная система платежных карт (НСПК) и крупнейшая платежная система Японии Japan Credit Bureau (JCB) договорились о сотрудничестве по выпуску ко-бейджинговых карт «Мир»-JCB.
Подробнее...
 
ПриватБанк бесплатно открывает карты для оплаты в киевском метро, компенсируя стоимость поездок Отправить на E-mail
06.07.2015 г.
ПриватБанк бесплатно открывает карты для оплаты в киевском метро и возвращает стоимость каждой десятой поездки. Киевляне и гости столицы смогут бесплатно оформить банковские карты для быстрой оплаты поездок в метро в любом отделении ПриватБанка. Как сообщили в банке, выпуск акционных карт стартует 24 июня во всех отделениях банка в Украине.
Подробнее...
 
Cisco продолжает развивать ИКТ-рынок Украины, объявив конкурс системных интеграторов Отправить на E-mail
26.06.2015 г.
Компания Cisco объявила о старте конкурса Re-Charge IT, нацеленного на развитие украинского рынка информационных технологий. Победить в конкурсе смогут компании — системные интеграторы, которые покажут наилучшие результаты в создании и продаже комплексных IT-решений.
Подробнее...
 
Новый программный продукт для НСМЭП Отправить на E-mail
26.06.2015 г.
Украинские компании,  работающие на рынке программного обеспечения, продолжают расширять доступный перечень программно-технических решений для работы в НСМЭП банков и небанковских учреждений.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 801 - 820 из 1486
 
     
Top! Top!