логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
IV Международная конференция «Рынки денежных переводов, наличной валюты и банковских металлов» Отправить на E-mail
16.05.2012 г.
Завершается подготовка к IV Международной конференции «Рынки денежных переводов, наличной валюты и банковских металлов», которая состоится 18 мая 2012 года в отеле «Fairmont Grand Hotel Kyiv» (ул. Набережно-Крещатицкая, 1).
Подробнее...
 
Visa и Samsung раскрывают планы платежей NFC на Олимпиаде Отправить на E-mail
15.05.2012 г.
Ограниченная версия Samsung Galaxy S III, с загруженным приложением мобильных платежей Visa PayWave, должна быть предоставлена спонсируемым Samsung и Visa спортсменам, а также другим VIP гостям в ходе Олимпийских Игр 2012 года в Лондоне.
Подробнее...
 
Ощадбанк переходит на платежи нового поколения - MasterCard PayPass Отправить на E-mail
15.05.2012 г.
Ощадбанк прошел сертификацию в MasterCard на эквайринг бесконтактных платежей PayPass. Сеть приема единой технологии бесконтактных платежей, доступной  украинцам, продолжает расти.
Подробнее...
 
VISA запустила свой цифровой кошелек Отправить на E-mail
11.05.2012 г.
Международная платежная система VISA анонсировала запуск бета-версии своего электронного кошелька под названием V.me. Партнером по проекту выступил популярный онлайн-ритейлер Buy.com.
Подробнее...
 
Цифровой кошелек MasterCard появится в конце года Отправить на E-mail
11.05.2012 г.
MasterCard объявила о запуске инструментария, призванного упростить процесс электронной оплаты товаров (услуг), за счет интеграции с платежной системой банков и торговых сетей.
Подробнее...
 
ПриватБанк установит в Украине 825 новых банкоматов Отправить на E-mail
10.05.2012 г.
ПриватБанк планирует в первом полугодии 2012 года установить в Украине 825 новых банкоматов, увеличив свою банкоматную сеть до 8 500. 
Подробнее...
 
Альфа-Банк (Казахстан) запустил собственный процессинговый центр на базе продуктов TranzWare Отправить на E-mail
08.05.2012 г.
В марте 2012 года АО ДБ «Альфа Банк» (Казахстан) запустил в промышленную эксплуатацию собственный процессинговый центр, на базе программных продуктов TranzWare от компании Compass Plus.
Подробнее...
 
Банковские системы и безопасность информационных технологий Отправить на E-mail
08.05.2012 г.
Группа компаний «ЦЕБИТ» информирует о проведении девятнадцатой Международной конференции «Банковские системы и безопасность информационных технологий».
Сроки проведения с 17 по 23 июня 2012 г.
Подробнее...
 
На Евро 2012 в харьковских такси можно будет расплатиться картой Отправить на E-mail
07.05.2012 г.
На Евро 2012 в харьковских такси можно будет расплатиться банковскими картами, причем самым передовым в мире способом - через мини-терминалы  ПриватБанка.
Подробнее...
 
ПриватБанк и Visa представили «Финансовый футбол» в Украине Отправить на E-mail
03.05.2012 г.
Крупнейший украинский банк ПриватБанк и компания Visa, официальный партнер ФИФА, представили в Украине новую образовательную компьютерную игру «Финансовый футбол», которая является частью глобальной инициативы Visa по повышению финансовой грамотности молодежи по всему миру.
Подробнее...
 
Стратегический альянс MasterCard и «Золотой Короны» Отправить на E-mail
23.04.2012 г.
MasterCard и российская платежная система «Золотая Корона» объявили о подписании стратегического соглашения и  выпуске кобейджинговых карт в России.
Подробнее...
 
Банк ВТБ (Армения), Beeline и Visa представляют ко-брендовую карту Visa Alliance Отправить на E-mail
23.04.2012 г.
ЗАО «Банк ВТБ» (Армения), ЗАО «Арментел»  (торговая марка Beeline) и компания Visa объявляют о выпуске в Армении новой ко-брендовой карты Visa Alliance.
Подробнее...
 
НОМОС-БАНК предоставляет клиентам возможность управлять кредитами с помощью интернет-банка Отправить на E-mail
19.04.2012 г.
НОМОС-БАНК (Россия) реализовал сервис просмотра полной информации по кредиту и графика предстоящих платежей в интернет-банке НОМОС-Линк.
Подробнее...
 
Седьмая Банковская Конференция «Управление рисками розничного кредитования» Отправить на E-mail
19.04.2012 г.
23-24 мая 2012 года в Киеве состоится Седьмая Ежегодная Банковская Конференция «Управление рисками розничного кредитования».
Подробнее...
 
Группа ВТБ и МультиКарта запустили мобильное приложение для поиска банкоматов в режиме on-line Отправить на E-mail
19.04.2012 г.
Группа ВТБ совместно с процессинговой компанией ООО "МультиКарта" объявляют о запуске Android и iPhone приложений для сервиса мобильной геолокации банкоматов. Приложения бесплатно доступны для загрузки в Google Play и AppStore.
Подробнее...
 
Банкомат в Сингапуре озадачил клиента смайликом на чеке Отправить на E-mail
19.04.2012 г.
Банкомат банка DBS в Сингапуре озадачил менеджера по маркетингу по имени Вонг Лян Юань (Wong Liang Yuan), выдав ему вместе с запрашиваемой суммой в 50 долларов сразу пять чеков, на которых красовалось стилизованное изображение улыбающегося лица, всем известный смайлик.
Подробнее...
 
Ближайший банкомат "АТМоСферы" в iPhone и iPad Отправить на E-mail
19.04.2012 г.
Определить месторасположение ближайшего банкомата объединенной сети "АТМоСфера" с помощью GPS в мобильном телефоне теперь могут владельцы устройств компании Apple - смарт-фонов iPhone и планшетов iPad. Программы можно скачать на сайте apple.com в магазине приложений Apple Store, найдя приложение по ключевому слову "АТМоСфера" или перейдя по ссылке с сайта atmosphere.net.ua.
Подробнее...
 
ПриватБанк поможет клиентам зарегистрироваться для получения компенсации советских вкладов Отправить на E-mail
10.04.2012 г.
ПриватБанк предоставил возможность пенсионерам пройти регистрацию для получения компенсаций по вкладам советского Сбербанка в своих отделениях. Для клиентов пенсионной программы ПриватБанка эта процедура займет всего несколько минут.
Подробнее...
 
Илья Кваша присоединился к Олимпийской «Команде Visa» Отправить на E-mail
06.04.2012 г.
Компания Visa, почетный и долгосрочный партнер Олимпийских игр, представила участников международной программы "Команда Visa Лондон 2012". Представителем Команды Visa от Украины стал неоднократный чемпион Европы по прыжкам в воду Илья Кваша, которому Visa оказывает спонсорскую поддержку в период его подготовки к Олимпийским играм 2012 в Лондоне.
Подробнее...
 
ПриватБанк начал выдачу клиентам сертификатов электронной цифровой подписи в отделениях и Приват24 Отправить на E-mail
04.04.2012 г.
ПриватБанк начал выдачу клиентам сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП) через Интернет-банк Приват24 и отделения банка.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1321 - 1340 из 1486
 
     
Top! Top!