логотип
 
 
логотип Bistro News arrow Bistro News
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

Bistro News
Технический центр "Солюшенлаб" и FortConsult провели конференцию по информационной безопасности Отправить на E-mail
12.04.2013 г.
9 и 10 апреля 2013 года в Европейском университете компания Технический центр "Солюшенлаб" совместно с компанией FortConsult (Дания) провели международную конференцию по информационной безопасности.
Подробнее...
 
Половина владельцев смартфонов в США пользуются мобильным банкингом Отправить на E-mail
10.04.2013 г.
По данным Федеральной резервной системы, в 2012 году 28% владельцев мобильных телефонов и 48% владельцев смартфонов из США, использовали эти мобильные устройства для доступа к своим банковским счетам. Для сравнения, в декабре 2011 года таких пользователей насчитывалось 21% и 42% соответственно. В последнем исследовании ФРС приняли участие 2600 американцев.
Подробнее...
 
Фидобанк предлагает своим клиентам карты American Express Отправить на E-mail
10.04.2013 г.
Фидобанк стал партнёром компании American Express, бренд которой является одним из самых дорогостоящих брендов в мире. В связи с этим, теперь Фидобанк может предложить своим VIP-клиентам самые престижные карты в мире - карты American Express.
Подробнее...
 
UPC провел Ежегодную Конференцию «Карточный бизнес-основа банковской розницы 2013» Отправить на E-mail
10.04.2013 г.
4 апреля 2013 года состоялась Ежегодная Конференция UPC «Карточный бизнес – основа банковской розницы». На конференции обсуждались тенденции развития карточного бизнеса в Украине, а также новые возможности для банков в сфере платежных карт.
Подробнее...
 
UPC получил сертификат соответствия стандарту PCI DSS Отправить на E-mail
10.04.2013 г.
Четвертый год подряд Украинский процессинговый центр (UPC) подтверждает соответствие своих систем и методов работы стандарту «PCI Data Security Standard».
Подробнее...
 
ПУМБ подтвердил соответствие стандартам безопасности данных о платежных картах  PCI DSS Отправить на E-mail
10.04.2013 г.
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) успешно завершил аудит и получил сертификат соответствия международному стандарту безопасности данных о платежных картах PCI DSS, разработанному международными платёжными системами Visa и MasterCard. Это означает, что ПУМБ обеспечивает высшую степень защиты данных о платёжных картах клиентов.
Подробнее...
 
СМП Банк (Россия) получил сертификат соответствия стандарту PCI DSS Отправить на E-mail
10.04.2013 г.
СМП банк уcпешно прошел процедуру сертификации на соответствие требованиям международного стандарта защиты информации в индустрии платежных карт — PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Полный цикл работ был проведен специалистами компании Digital Security, обладающей статусами QSA и PA QSA.
Подробнее...
 
Visa и украинские банки активно внедряют технологию Visa payWave Отправить на E-mail
08.04.2013 г.
Компания Visa продолжает активно внедрять в Украине бесконтактную технологию Visa payWave. Первыми среди украинских банков сертификацию на прием карт с бесконтактной технологией Visa payWave успешно прошли Банк Пивденный, Ощадбанк, Укрэксимбанк, Райффайзен Банк Аваль и UniCredit Bank. Первые украинские карты Visa payWave выпускают Укрэксимбанк, Райффайзен Банк Аваль и Банк Кредит Днепр.
Подробнее...
 
Неделя до начала Второй Ежегодной Банковской Конференции «Управление операционными рисками» Отправить на E-mail
08.04.2013 г.
Только одна неделя осталась до начала работы Второй Ежегодной Банковской Конференции «Управление операционными рисками в банке: современные методы и технологии», которая состоится 17-18 апреля 2013 года в Киеве, Украина в Конференц-Центре «Панорама».
Подробнее...
 
Visa может потратить до 11 млрд. долларов на выкуп своего европейского бизнеса Отправить на E-mail
03.04.2013 г.
Американская компания Visa, владеющая одноименной платежной системой, вскоре может столкнуться с необходимостью значительного привлечения заемных средств. Согласно данным The Wall Street Journal, европейские партнеры системы в лице крупнейших банков региона могут заставить ее выкупить все местные операции, которые осуществляются силами компании Visa Europe. Такая покупка может обойтись головной компании в сумму до 11 млрд. долл., значительно сократив ее финансовые показатели в ближайшие годы.
Подробнее...
 
Visa и MasterCard ужесточат правила работы с эмитентами цифровых кошельков Отправить на E-mail
03.04.2013 г.
Visa и MasterCard ополчились против "цифровых кошельков" PayPal и Google Wallet. Представителей обеих конкурирующих карточных платежных систем не устраивает, что изначально работавшие в Интернете системы онлайн-платежей хотят получить за чужой счет слишком много преимуществ от их нового бизнеса в оффлайне.
Подробнее...
 
Ощадбанк развивает многоканальное обслуживание на платформе WAY4 Отправить на E-mail
03.04.2013 г.
Внедрение системы многоканального персонализированного ДБО на базе платформы WAY4 позволит Ощадбанку реализовать концепцию единой платежной экосистемы. Вскоре его клиентам станут доступны такие дистанционные сервисы как мгновенный выпуск виртуальных карт, управление безопасностью, широкий спектр платежей, переводов и многие другие.
Подробнее...
 
Cisco проведет в Киеве форум «Мобильность без границ» Отправить на E-mail
01.04.2013 г.
10 апреля 2013 года в киевском НСК «Олимпийский» состоится форум «Мобильность без границ», организуемый компанией Cisco. Участники мероприятия смогут узнать, как с помощью решений Cisco обрести настоящую свободу мобильности, используя единую сеть для проводного и беспроводного доступа, единую систему управления и администрирования политик доступа к ресурсам сети.
Подробнее...
 
11-й ежегодный форум Института Адама Смита «Розничные банковские услуги в России» Отправить на E-mail
27.03.2013 г.
Института Адама Смита приглашает  принять участие в 11-м ежегодном форуме «Розничные банковские услуги в России» - самом представительном  мероприятии отрасли, которое состоится 28-30 мая 2013г. в Москве (Марриотт Гранд отель).
Первая скидка действует до 28 марта 2013 года и позволит Вам сэкономить £200!
Подробнее...
 
SAP Украина подвела итоги работы в 2012 году Отправить на E-mail
27.03.2013 г.
Компания SAP AG продемонстрировала рекордный рост доходов в 2012 году. Рост общего дохода составил 14% и превысил 16 млрд.евро. Доход от продажи лицензий и сопровождения ПО вырос на 17% и составил 13,2 млрд.евро.
Подробнее...
 
Visa названа одной из самых этичных компаний мира Отправить на E-mail
20.03.2013 г.
Международная платежная система Visa Inc. признана одним из лидеров среди компаний, продвигающих этические стандарты ведения бизнеса. Институт этики (Ethisphere Institute), авторитетная международная научная организация в сфере деловой этики, в 2013 г. включила компанию в список 140 наиболее этичных компаний мира, ведущих бизнес с учетом мировых этических практик и способствующих продвижению стандартов деловой этики.
Подробнее...
 
Оплата в интернете картами украинских банков растет Отправить на E-mail
20.03.2013 г.
Вместе с ростом числа пользователей глобальной сети, ежегодно все больше украинцев ощущают ее преимущества для покупок товаров и услуг. Количество покупок, оплаченных карточками в  интернет-магазинах, подключенных к Украинскому процессинговому центру (UPC), увеличилось на 81% в 2012 году по сравнению с 2011 годом.
Подробнее...
 
ПриватБанк открыл первые отделения без сотрудников Отправить на E-mail
18.03.2013 г.
Украинский ПриватБанк начал развитие сети круглосуточных отделений, в которых клиентов будут обслуживают не привычные банковские работники, а банкоматы и терминалы самообслуживания. Как сообщили в банке, первые два таких отделения уже открылись в Днепропетровске. А до конца мая в различных регионах страны будет работать больше сотни круглосуточных банковских офисов.
Подробнее...
 
Tieto получила статус сертифицированного партнера SAP Отправить на E-mail
18.03.2013 г.
Tieto получила статус сертифицированного партнера SAP в области поддержки приложений на базе методологии Run SAP. Этот сертификат подтверждает, что Tieto придерживается лучших практик и стандартов SAP при оказании услуг своим клиентам, повышая эффективность использования и надежность системы и снижая расходы на ее обслуживание.
Подробнее...
 
SAP выступит Генеральным спонсором конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013» Отправить на E-mail
18.03.2013 г.
Компания SAP примет участие в качестве Генерального спонсора в III Международной конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2013»/MobiFinance-2013 (www.mobifinance.ru), которая пройдет 24 апреля 2013 года в Москве. Организаторы конференции: Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа».
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1161 - 1180 из 1486
 
     
Top! Top!