логотип
 
 
логотип Bistro News arrow ФУЭТЕ-событие
19.04.2024 г.
 
 

 

 
 

 

 

 

Реклама

 

 
   

ФУЭТЕ-событие
OpenEcoPay 2020: Открытая экосистема цифровых платежей Версия для печати Отправить на E-mail

Конференция OpenEcoPay 2020: Открытая экосистема цифровых платежей
пройдёт 11 марта 2020 года в Киеве


Подробнее...
 
PAYMENTS 2020: Цифровая трансформация платежей - 2019 Версия для печати Отправить на E-mail
 Международная конференция «PAYMENTS 2020: Цифровая трансформация платежей» прошла 4 июня 2019 года в Киеве, собрав свыше 180 участников – руководителей и ведущих специалистов банков и компаний, работающих в сфере платежей и финансовых услуг, экспертов в области развития бизнеса.
Подробнее...
 
PAYMENTS 2020 Caspian: DIGITAL TRANSFORMATION OF PAYMENTS Версия для печати Отправить на E-mail

 Цифровая трансформация затрагивает все сферы нашей жизни. Платёжная отрасль меняется особенно динамично. Интернет- и мобильный банкинг, мобильные кошельки, чат-боты всё больше используются клиентами, становясь привычными. Необходимость этих решений в банках уже не обсуждается, сегодня в числе актуальных тем  как правильно выбрать цифровую стратегию финансового учреждения, как реализовать проекты оптимальным образом.

Опираясь на успешный опыт проведения конференций по цифровой трансформации платежей в Киеве, компания Бизнес-Формат и журнал ФУЭТЕ выбрали для III  Международной конференции Payments 2020 столицу Азербайджана.
Подробнее...
 
Payments 2020: Цифровая трансформация платежей - 2018 Версия для печати Отправить на E-mail
 5 июня 2018 года в Киеве состоялась II Международная конференция «Payments 2020: Цифровая трансформация платежей». В конференции приняли участие более 100 топ-менеджеров банков, руководители компаний и ведущие эксперты в сфере платежных технологий.
 
Цифровое будущее платёжной индустрии стало центральной темой в программе конференции.
Подробнее...
 
ABC-форум: Artificial Intelligence, Big Data, Clouds - прорывные технологии в финансовой сфере Версия для печати Отправить на E-mail
 Заглянуть в будущее финансовой сферы и узнать, как мировые лидеры работают с большими данными, как используется искусственный интеллект, в чем преимущества работы в облаке, смогли участники Международного ABC-форума: Artificial Intelligence, Big Data, Clouds – прорывные технологии в финансовой сфере, который прошёл в Киеве  21 ноября.

Подробнее...
 
 
     
Top! Top!